Дорогу в Магдагачах «подрихтовали» за счет пенсионера

Дорогу в Магдагачах «подрихтовали» за счет пенсионера

Дорожники, разровняли кучу щебня, которую он привез к своему дому
17 сентября 2012, 14:18
1346
Амурская область, 17 сентября, portamur.ru. Житель поселка Магдагачи столкнулся, по его мнению, с несправедливостью. Уже второй раз пенсионер подвозит к своему дому кучу щебня для ремонта своего участка, но «дорожники» пытаются воспользоваться им как имуществом администрации. В первый раз рабочие магдагачинского дорожного участка грейдером разровняли кучу по дороге, а теперь и вовсе грозят выписать мужчине штраф.  

Пенсионер уже обращался в районный совет депутатов и в прокуратуру, но поддержки там не нашел. Напротив, мужчине пригрозили, что ему самому придется отвечать за административное правонарушение — по мнению чиновников, щебень он приобрел незаконно.

— Пенсионер еще в начале весны высыпал у своего дома кучу щебня, которая перегородила больше половины проезжей части улицы. Ему неоднократно предлагали перенести материал на территорию своего участка или хотя бы освободить проезжую часть. Все просьбы мужчина проигнорировал. В августе на улице Лазо работал грейдер, и щебень действительно разровняли, — приводит свою версию событий механик магдагачинского дорожного участка Сергей Кулистов. — В пятницу, 7 сентября, у дома по улице Лазо, 54 вновь появилась машина щебня, которая была высыпана почти посередине дороги, вновь угрожая безопасности движения.  

Если в ближайшее время стройматериал с проезжей части не уберут, на деятельного пенсионера могут наложить административное взыскание.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа