Дорожники в Приамурье перешли на усиленный режим работы из-за циклона

На трассы вывели около сотни спецмашин
14 марта 2026, 11:29
1038
В Амурской области дорожники работают круглосуточно в усиленном режиме. В регион пришел циклон со снегопадами. 

Как сообщили в областном Минтрансе, на данный момент к ликвидации последствий непогоды на региональных трассах и магистралях Благовещенска привлечены 100 единиц спецтехники и более 60 рабочих. 

«Дорожные службы делают все, чтобы как можно быстрее расчистить дороги, тротуары и остановки», — отметили в министерстве. 

Фото: max.ru/mintrans_amur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа