Дорожный ремонт завершается в Белогорье

Дорожный ремонт завершается в Белогорье

Заканчиваются работы и на подъезде к памятнику казакам-первопоселенцам

30 сентября 2021, 18:02
756
В областном центре завершается ремонт дорог в отдаленных районах. Так, в Белогорье на 95 процентов выполнено асфальтирование на участке улицы Мухина между улицей Набережной и Мухина, 87. Участок протяженностью более полутора километров модернизируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

— Дорогу привели в нормативное состояние, расширив до семи метров, заасфальтировали остановки, стоянки и примыкания. Остается покрыть асфальтобетоном перекресток, нанести разметку и установить дорожные знаки. На следующей неделе планируем закончить работы, то есть досрочно, — рассказал представитель подрядной организации Евгений Атрахимович.

Улица Мухина — одна из главных в Белогорье. По ней ходят автобусы, в том числе, школьный. В следующем году ремонт Мухина продолжат до Дома культуры.

Между тем, 30 сентября завершают работы на проезде к памятнику казакам-первопоселенцам. На участке почти в полкилометра оборудовали водоотведение, дорожное полотно профилировали, отсыпали и утрамбовали. Дорогу расширили и покрыли асфальтобетоном.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа