«ДРСК» вручит призы учителям

«ДРСК» вручит призы учителям

Закончился конкурс «Внимание: энергия!»
08 апреля 2010, 08:25
607
«Дальневосточная распределительная сетевая компания» объявила о завершении конкурса «Внимание: энергия!», объявленного в ноябре. Сейчас жюри, состоящие из представителей министерств образования регионов и филиалов энергетической компании, определяет лучшие творческие работы, авторы которых получат награды от «ДРСК».

В конкурсе участвовали учителя общеобразовательных школ, детских домов и интернатов. В номинации на лучший урок или внеклассное мероприятие по теме «Электробезопасность» поступило 134 работы из районов юга Якутии, Приморского и Хабаровского краев, Еврейской автономной и Амурской областей. Жюри придется нелегко, потому что работы очень разнообразные, уроки и внеклассные мероприятия по электробезопасности проводились в виде спектаклей, викторин.

— Конкурс показал большую потребность в преподавании правил электрической безопасности в учебных заведениях, это подтвердили как сами педагоги, так и представители управлений образований всех дальневосточных регионов, — сказала помощник генерального директора «ДРСК» по информационной политике Ольга Амельченко. — Все мероприятия проходили при активном участии детей, эмоционально, с большой творческой выдумкой.

Награды победителям и призерам конкурса будут вручены до конца апреля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа