ДТП с участием 8 авто случилось в центре Благовещенска

ДТП с участием 8 авто случилось в центре Благовещенска

Не обошлось без пострадавших
10 августа 2019, 11:38
8670 2
Накануне в Благовещенске столкнулись сразу восемь автомобилей. Массовая авария случилась на перекрестке улиц Горького — Богдана Хмельницкого. Не обошлось без пострадавших.

Как корреспонденту «Порт Амура» сообщили в ГИБДД Благовещенска, первое столкновение произошло в 15:18. В районе здания на Горького, 159 проезд не поделили Toyota Lite Ace и Toyota Vitz. Последний из автомобилей от удара отбросило на проезжающий мимо Mercedes под управлением водителя 1983 года рождения.

Спустя примерно час — в 16:20 возле этого же места грузовик Nissan Condor врезался в автомобиль Toyota Premio. Из-за несоблюдения дистанции еще одним невольным участником ДТП стала машина KIA Sportage X, за рулем которой был водитель 1964 года рождения. В результате удара пострадал пассажир из грузового автомобиля.

Чуть позже на перекрестке проезжающий мимо 28-летний владелец Toyota Vitz совершил наезд на Toyota Lite Ace из первой аварии. Еще через мгновение микроавтобус Nissan Vanette под управлением водителя 1985 года рождения протаранил Nissan Condor со второго ДТП.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа