ДТП в Сковородине: пострадали три человека и электроопора

Сводка происшествий за 15 марта
16 марта 2016, 11:25
1142
Амурская область, 16 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло три аварии, в которых пять человек получили травмы. 

В первой половине дня в Тамбовке молодой человек на Honda Fit сбил мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход доставлен в больницу.

Уже вечером в Тамбовке неизвестный сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

Ночью в городе Сковородино на Красноармейской, 25 мужчина за рулем Toyota Probox не справился с управлением. Машина «слетела» с дороги и врезалась в электроопору. Водитель и две пассажирки авто получили ранения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Также в областном центре пострадало несколько авто. Жертв среди людей нет.

В обеденное время на Пионерской, 72 Toyota Rav4 выезжала с парковки задним ходом и врезалась в Mitsubishi Colt. Обе машины получили незначительные повреждения.



Примерно в это же время на Тепличной, 12/1 произошла детективная история. Водитель автомобиля Toyota Funcargo оставил свой автомобиль во дворе дома и отлучился по делам. Вернувшись, обнаружил повреждения на своем транспорте. Виновник содеянного предпочел скрыться.

 

Окончание рабочего дня на перекрестке Зейской и Калинина выдалось жестким. Toyota Corolla Fielder двигалась по Калинина от Ленина. На пересечении с Зейской в сторону Хмельницкого на запрещающий сигнал светофора двигался водитель автомобиля Suzuki Escudo. Пытаясь проскочить, он не предоставил преимущество своему оппоненту.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа