«Духless» не пользуется популярностью у благовещенских зрителей

«Духless» не пользуется популярностью у благовещенских зрителей

Хотя в российском кинопрокате фильм вышел в рекордсмены
10 октября 2012, 11:53
2313 10
Благовещенск, 10 октября, portamur.ru. Фильм «Духless», поставивший рекорд по сборам среди российских фильмов, не пользуется популярностью у благовещенских зрителей. Напомним, «ДухLess» — это экранизация романа популярного писателя Сергея Минаева. Главный герой — 29-летний топ-менеджер Максим, которого играет Данила Козловский. Он много зарабатывает и много тратит — на ночные клубы, кокаин, девушек. Но в какой-то момент к Максиму приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И мир начинает рушиться, подобно карточному домику.

«ДухLess» возглавил российский кинопрокат. За первый уикенд картина заработала 160 миллионов рублей и поставила рекорд среди отечественных фильмов, пишет РИА Новости. Предыдущие лидеры — «Август восьмого» и «8 первых свиданий» — заработали в свое время 141 и 125 миллионов. Кроме того, «ДухLess» стал первым российским фильмом, который в этом году возглавил список лидеров проката по итогам уикенда, опередив фантастический боевик «Петля времени» и экшн «Заложница-2». 

— В благовещенских кинотеатрах «ДухLess» не вызвал особого ажиотажа, — прокомментировал менеджер компании «Мир кино» Андрей Пономаренко. — Никакого рекорда картина у нас не поставила, ходят на нее не слишком активно.

Кстати, завтра в благовещенских кинотеатрах стартуют несколько новых фильмов. Прочитать о премьерах можно будет сегодня вечером на сайте ИА «Порт Амур». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа