Два автомобиля такси попали в ДТП в Благовещенске

«Аварийный комиссар»: хроника происшествий
18 июля 2013, 20:50
2847
Благовещенск, 18 июля, ИА «Порт Амур». Первая авария произошла в Благовещенске в районе Кольцевой, 66. Водитель автомобиля Toyota Mark-2 не успел вовремя затормозить и столкнулся с Toyota Carina. Обошлось без пострадавших. Как стало известно, одна из машин — такси.



Еще один автомобиль с «шашечками» попал в ДТП на перекрестке Калинина и Тенистой. Иномарка Toyota Funcargo столкнулась с Toyota Mark-2. По предварительной информации, причиной аварии стало несоблюдение дистанции. 



На Горького — Загородной водитель автомобиля SsangYong при перестроении в крайний правый ряд не пропустил отечественный ВАЗ. Пострадавших нет.



На перекрестке Амурской и Артиллерийской столкнулись Toyota Carina и УАЗ. По предварительным данным, водитель иномарки выезжал со второстепенной дороги и не пропустил отечественное авто, двигавшееся по главной. В ДТП никто не пострадал. 



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа