Два брата-сантехника из Приамурья претендуют на приз в 600 тысяч рублей

Два брата-сантехника из Приамурья претендуют на приз в 600 тысяч рублей

Им придется доказать, что они лучшие в стране
30 августа 2018, 10:23
967 2
Два сантехника из Приамурья претендуют на приз в размере 600 тысяч рублей. Чемпионат профессионального мастерства пройдет в Челябинске. Для победы амурчанам придется доказать, что они лучшие специалисты в стране.

Чемпионат состоит из трех отборочных этапов заочного соревнования и финала, который пойдет в Челябинске. Амурскую область будут представлять две команды — победитель Чемпионата 2016 года команда «Аквапласт» и новый участник — «АСК», сообщили в пресс-службе правительства области.

— В 2016 году наша команда «Аквапласт» представляли два специалиста Денис Смирнов и Игорь Шурыгин. В 2016 году команда «Аквапласт» одержала победу на Чемпионате и выиграла главный приз. В 2018 году нашу команду представят братья Денис и Виталий Смирновы. Ребята настроены на победу. Мы, безусловно, болеем за свою команду и уверены, что наши профессионалы в очередной раз не подведут нас и покажут высокую подготовку на Чемпионате среди лучших сантехников нашей страны, — рассказал директор ООО «Аквапласт» Сергей Секретов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа