Двое страдающих от жажды благовещенцев разбили уличный холодильник и выгребли весь товар

Двое страдающих от жажды благовещенцев разбили уличный холодильник и выгребли весь товар

Парней задержали с мешком бутылок питьевой воды
03 июня 2013, 12:05
1179
Благовещенск, 3 июня, portamur.ru. Уличный холодильник с газировкой и соками, установленный возле одного из городских киосков, опустошили жители областного центра в ночь с субботы на воскресенье.

По предварительной информации, молодые люди разбили витрину кирпичом, собрали бутылки в мешок и удалились. Утолить жажду парни не успели: оба были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.  

— Сигнал поступил от дежурного в 4:17. По ориентировке в районе Красноармейской, 128 были задержаны два гражданина 1994 и 1995 годов рождения. Оба были доставлены в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Ущерб, причиненный владельцу торгового оборудования, уточняется, — сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Днем ранее по подозрению в краже из «Островов» полицейские задержали девушку. Горожанка долго подбирала обувь в одной из спортивных секций торгового центра. После ее ухода продавцы не досчитались сланцев за 1 980 рублей. Уйти из «Островов» благовещенка не успела — ее задержали сотрудники вневедомственной охраны. В присутствии понятых у девушки обнаружили пропавшие из отдела сланцы. Для выяснения обстоятельств ее доставили в отдел полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа