Двое благовещенцев подрались из-за зарплаты

Двое благовещенцев подрались из-за зарплаты

Один из них отправился в больницу, а второй — в колонию
11 мая 2018, 20:24
2718
Ранее судимый житель областного центра получил срок за избиение своего коллеги. Драка произошла на работе из-за проблем с зарплатой у потерпевшего. 

Как объяснил потерпевший, у него из заработной платы удержали некоторую сумму. Из-за этого между ним и подсудимым произошел конфликт, переросший в драку на улице. Получив несколько ударов, пострадавший неоднократно предпринимал попытку убежать, но его каждый раз догоняли и били. В итоге горожанин получил закрытую тупую травму грудной клетки с переломами трех ребер и повреждением левого легкого.

В свою очередь обвиняемый рассказал суду, что потерпевший прогулял работу, за что его зарплата уменьшилась на 2 тысячи рублей. Недобросовестный сотрудник, вместо того, чтобы извлечь урок из произошедшего, стал требовать недостающую часть денег у того, кто его якобы «сдал». Тогда фигурант уголовного дела заступился за того, с кем конфликтовал потерпевший. 

Учитывая, что мужчина совершил преступление в период непогашенной судимости, ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа