Двое благовещенцев попались на краже яблок на базе «Дружба»

Двое благовещенцев попались на краже яблок на базе «Дружба»

А в круглосуточный павильон ворвались разбойники в масках
16 апреля 2012, 12:36
822 1
Благовещенск, 16 апреля, portamur.ru. 20 коробок яблок попытались украсть на базе «Дружба» двое благовещенцев 14 апреля. Предприимчивые мужчины загрузили коробки с фруктами в автомобиль и попытались было уехать, однако предприниматель, вовремя спохватившись, обнаружил пропажу. Бизнесмен сразу же позвонил в полицию.

— На месте были задержаны двое мужчин — 1980 и 1967 годов рождения. Оба доставлены в отдел полиции для разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В ночь с воскресенья на понедельник помощь полицейских потребовалась в круглосуточном павильоне по 50 лет Октября, 203. Двое парней в масках ворвались в торговую точку и потребовали выручку. Оттолкнув продавщицу, парни принялись выгребать наличность из кассы. Однако, падая, работница павильона успела нажать тревожную кнопку. Уже через несколько минут полицейские гнались за грабителями. По пути парни срывали с себя маски и перчатки, выбрасывали награбленное.

— Догнать удалось одного из подозреваемых — молодого человека 1983 года рождения. Через некоторое время был задержан и его сообщник — 1984 года рождения. Парней доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела, — добавила Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа