Двое братьев-амурчан поедут на всероссийский конкурс сантехников

Двое братьев-амурчан поедут на всероссийский конкурс сантехников

Главный приз — 300 тысяч рублей
15 марта 2019, 13:42
685
Двое сантехников из Благовещенска Денис и Виталий Смирновы вышли в финал конкурса «Лучший сантехник. Кубок России». Теперь мужчины отправятся в Челябинск за победой и крупным денежным призом.

Как сообщает пресс-служба министерства ЖКХ по Амурской области, в отборочных турах приняли участие 86 команд из всех регионов России. В итоге до финала дошли лишь 10. Это сантехники их Калуги, Ярославля, Лугов, Минеральных Вод, Кирово-Чепецка, Владимира, Челябинска, Андреевки, Кемерова и Благовещенска.

Амурскую область на чемпионате представят братья Денис и Виталий Смирновы. К слову, Денис уже участвовал в Кубке России в 2016 году и одержал безоговорочную победу. Тогда в качестве награды за свой профессионализм он и его напарник получили 300 тысяч рублей. Свою долю выигрыша благовещенец потратил на учебу в университете.

Известно, что конкурсантов ждут два этапа соревнований: теоретический и практический. При этом, задания из практики будут не простые, а судьи проследят за тем, чтобы все было сделано качественно, быстро и с соблюдением правил техники безопасности.

Финал Чемпионата состоится 11 апреля. Команда-победитель получит кубок и 300 тысяч рублей, обладатели второго места — 200 тысяч рублей, а третьего — 100 тысяч.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа