Двое мужчин в горпарке Белогорска пытались вскрыть пустую кассу

Двое мужчин в горпарке Белогорска пытались вскрыть пустую кассу

Незадачливых воров задержала охрана
16 октября 2020, 19:44
453
В горпарке Белогорска в ночь с 14 на 15 октября двое мужчин вскрыли кассу, в которой ничего не было. Незадачливых воров поймала охрана, сообщили в пресс-службе главы Белогорска.

― Все случилось в 4 утра, ― рассказал директор учреждения культуры Юрий Приходько. ― На тот момент неизвестные проникли на территорию парка через забор и направились в сторону кассы. Они вскрыли ее, при этом повредили жалюзи. Ущерб составляет пять тысяч рублей. Но благодаря четким действиям охраны, воры были пойманы. Сторожи вызвали группу быстрого реагирования и передали злоумышленников в органы полиции.

По словам директора, это не первый случай. Нечто подобное амурчане совершили около четырех лет назад. Тогда преступников также поймала охрана горпарка.

― Не знаю, что в головах у этих людей,― подытожил Юрий Приходько. — Могу сказать только одно, для тех, кто вдруг еще раз захочет таким образом обогатиться, в кассах парка не хранятся денежные средства даже в период работы аттракционов. Заявление в полицию написано, злоумышленники будут наказаны по закону.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа