Двойняшки, пострадавшие в перинатальном центре, встретят Новый год в клинике Санкт-Петербурга

Двойняшки, пострадавшие в перинатальном центре, встретят Новый год в клинике Санкт-Петербурга

На помощь малышкам открыли сбор средств
28 декабря 2015, 17:12
3474
Амурская область, 28 декабря, ИА «Порт Амур». Родные двойняшек, пострадавших в перинатальном центре, открыли сбор средств на помощь девочкам. В соцсетях мама девочек поблагодарила сочувствующих за поддержку.

— Друзья, огромное спасибо за вашу поддержку и участие в нашей печальной истории! Многие пишут, спрашивают... Отвечаю всем сразу: я и детки в питерской клинике, на обследовании и лечении, прогресс есть, но потребуется много усилий и времени, пока все очень сложно... На Новый год мы остаемся в больнице, хотя уже так хочется домой. Многие спрашивают номер счета. Мы его не открывали, но помощь сейчас нам так нужна. Поэтому, если вы действительно от души хотите помочь, вот номер моей карты Сбербанка 4276 0300 1176 2073 или же через мобильный банк на (89619548054). Заранее спасибо, с наступающим! — написала Елена Сибилева.

Неравнодушные уже оказывают помощь ее семье. Так, человек, пожелавший остаться неизвестным, оплатил билеты в Санкт-Петербург бабушке малышек. Сегодня она вылетела в северную столицу. 

Елена Сибилева рассказала, что девочкам начали проводить лечение, но пока врачи не озвучивают маме диагнозов и не говорят, как долго благовещенской семье придется оставаться в клинике. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа