Двух девочек сбили на переходе в Благовещенске

Двух девочек сбили на переходе в Благовещенске

А подростку наехал на ногу грузовик
14 июля 2020, 09:49
3353
Накануне, 13 июля, в микрорайоне Благовещенска случилось ДТП, в котором пострадали две девочки. По предварительной информации, инцидент произошел на пешеходном переходе в районе парка Дружбы. Известно, что пострадавшим потребовалась помощь медиков. Подробности случившегося выясняют правоохранительные органы.

К слову, в Благовещенске вчера пострадали еще два ребенка. Так, днем на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Красноармейской 10-летний велосипедист пересекал «зебру» не спешившись, и попал под колеса автомобиля. Школьника с травмами доставили в лечебное учреждение.

Кроме того, вечером во дворе дома №14/4 по Игнатьевскому шоссе водитель микрогрузовика Kia Bongo наехал на ногу 15-летнему подростку. Мальчику также пришлось отправиться в больницу.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает родителям о необходимости провести со своими детьми беседу о значении соблюдения правил дорожного движения. Сейчас, в период летних каникул, дети зачастую предоставлены себе. Элементарная оплошность на дороге может стоить им здоровья, а то и жизни.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа