«Дырку на шарике заклеили скотчем»: амурчанка пожаловалась на салон

По словам женщины, ей привезли заказ с браком
03 августа 2020, 11:34
1495
Жительница Благовещенска пожаловалась в соцсетях на некачественное оказание услуг. По ее словам, в компании, которая торгует гелиевыми шариками, ей продали бракованные изделия. 



— Заказала сыну на День рождения шары, заказ сделала за несколько дней, описала все свои пожелания, произвела оплату. За два часа до получения заказа мне звонит продавец и говорит, что белых шаров в наличии нет. Неприятно, но находим выход из ситуации: договорились на белые шары с надписью «С Днем рождения». Получаю заказ: привезли белые шары с красными сердечками и пончиками вместо шаров с конфетти, шары с блестками. Из 20 латексных шаров, семь — с браком. Но самое неприятное я увидела на следующий день. На самом большом шаре с надписью — дырка. Она была просто заклеена скотчем. Написала продавцу, но даже элементарного «извините» в ответ не получила, — пишет женщина.



Также, как уточнила благовещенка, изначально ее привлекла небольшая стоимость услуг. Однако, качество товара, по ее мнению, оказалось несоответствующим даже этой скромной цене.

Фото: instagram.com/otzovik.blg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа