«Единая Россия» выдвинет в губернаторы Олега Кожемяко

Оппозиция пока советуется
07 июня 2012, 15:17
970 9
Президиум генсовета «Единой России» утвердил порядок проведения праймериз на должность губернатора.

Так, в регионах, где в этом году должны состояться выборы глав, внутрипартийное голосование должно быть назначено до 9 июня.

До 15 июня идет сбор предложений по кандидатурам, а 21—30 июня должна пройти сама процедура праймериз. Как рассказал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, такое решение было принято на съезде партии в мае. Однако, как пояснил АП глава амурских единороссов Николай Савельев, в области кандидатура на пост губернатора от ЕР уже определена — это действующий глава региона Олег Кожемяко.  

«Если к действующим губернаторам нет претензий, то для них порядок упрощенный. Решение принято. Мы обсуждали это еще на майской конференции, в рабочем порядке. Мы поддерживаем действующего губернатора», — заявил он.

Оппозиция с кандидатурами на пост главы Приамурья определится позднее, после того, как в июле будет официально объявлена дата выборов. «Во второй половине июля — начале августа будет проведена региональная партийная конференция по выдвижению кандидата, — рассказал лидер амурских коммунистов Роман Кобызов. — У нас идет обсуждение возможных претендентов, но ни даты конференции, ни фамилии кандидатов мы пока назвать не можем. Могу сказать, что обсуждаются фамилии трех человек».

Амурское отделение ЛДПР своего кандидата будет выбирать примерно в те же сроки также на партийной конференции. «Есть порядка пяти человек, из которых можно выбрать, это и действующие депутаты Заксобрания, и депутат в Госдуме, — рассказал координатор областного ЛДПР Иван Абрамов. — Но у нас не так  много народных избранников в области, чтобы преодолеть 7-процентный фильтр, нам нужна будет поддержка других партий».

По его словам, теоретически возможно выдвижение единого кандидата от оппозиции, но такое решение должно принимать руководство партий в Москве.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Вован, 07 июня 2012 в 18:50
Наш губер подебит)
0 0
Банда
Банда, 07 июня 2012 в 19:08
Нет никаких сомнений.
0 0
артур
артур, 07 июня 2012 в 23:22
ОН СИДЕТЬ ЗА ТЫГДУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖЕН. А ЕГО НАГЛО И ЦИНИЧНО ВПИХИВАЮТ. ЭТО ПИСЬМО Я ОТПРАВИЛ В ГОС ДУМУ 20 ДЕПУТАТАМ.НАПИСАЛ В ЧЕСТНЫЙ ДЕТЕКТВ,ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН.

Уважаемый ..........прошу обратить ваше внимание на правильность, честность расследования, и истинных причины пожара в городе Тыгда, Амурской области.(http: //www.amur.info/news/2012/04/21/17.html) (просьба обращать внимание на комментарии местных жителей, на этих сайтах)
Я простой житель области, и мне не безразлична судьба моих земляков. Следя за всеми публикациями в СМИ, которые освещали трагедию в городе Тыгда, я нахожу много логических не состыковок и выводов. Первоначальная версия пожара была - это горевшие опилки местной пилорамы, в течение 3х лет.(http: //www.amur.info/column/2012/04/23/) Поражает бездействия местной власти на эту проблему. С другой стороны выводы прокуратуры(http: //www.amur.info/news/2012/04/28/12.html). Противоречит показаниям местных жителей (http: //www.amur.info/simple/2012/04/26/2565.html),  тут же встает острый вопрос о квалификации сотрудников МЧС.(http: //www.amur.info/news/2012/04/23/19.html) (http: //www.amur.info/simple/2012/04/24/2561.html). На момент пожара  силами МЧС руководил губернатор. Все ,кто в курсе знают-МЧС ПРОИЗВОДИЛО ОТЖИГИ ПРИ ВЕТРЕ 10-15М.СЕК.Ветер поменялся. Ущерб бюджету только по строительству 300 миллионов. Теперь Кожемяко на трупах сгоревших заживо людей пиарится на второй срок!
На данный момент губернатор Амурской области, Олег Николаевич Кожемяко обещает всем погорельцам  г. Тыгды построить жилье. Начали строительство. Жители боятся остаться без крыши над головой – правду о пожаре они знают! Официально виновных в этой трагедии – нет! Помогите разобраться. Если это возможно.  Если сочтете приведенные доводы весовыми для начала проверки. ПОМОГИТЕ! В ОБЛАСТИ БЕСПРИДЕЛ! ПРОКУРАТУРА,СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ,ДЕПУТАТЫ ВСЕХ ФРАКЦИЙ,МЕСТНОЕ Т.В,ПРЕССА БЕЗДЕЙСТВУЮТ. ЗА ВИЛЫ БРАТЬСЯ? САМИМ СУДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ВЕРШИТЬ. ГДЕ ВЫХОД?

От депутата Антона Белякова пришел ответ.Может только по этому следственный комитет начал проверку по новой.Но нашим верить не льзя.Сейчас найдут стрелочника. Нужны следователи не местные.А в личку мне пришло письмо( 100% с уст лиц приближенных к губеру-губернатор после учений приказал вертолетную площадку выжечь) с этого все и началось.Может и утка.Но то,что пьяные МЧС ОТЖИГИ ДЕЛАЛО-ВСЕ В ТЫГДЕ ЗНАЮТ.
0 0
артур
артур, 07 июня 2012 в 23:39
Жду гневных ответов от шестерок.
0 0
артур
артур, 07 июня 2012 в 23:54
и уберите фото с этой наглой рожай.
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 01:32
артур цырыбко,
И ничего про Ботакс  :)  вы идете против совести!)))))
Не надо обвинять губернатора в каждом пожаре, аварии , происществии.на момент пожара губернатор был в Благовещенске. Второй день.
О пьяных мчсниках он сам говорил на сессии законодательного собрания.
0 0
артур
артур, 08 июня 2012 в 07:48
Где он был мне до фени. По закону губернатор является главой сил мчс.он говорил-а кого наказал,снял???   ему лично жители тыгды писали про горевшие опилки(хоть и причина не в них,а опилки горят до сих пор)   как он работу своей команды организует-так и должен отвечать. И вообще по инфе с дома правительстыва-после учений улетая губер приказал верталетную площадку выжечь-вот с этого все и началось. И тыгда только малая часть его бездарного правления! Его сюда поставили область грабить по полной! Все маскалям сдал! Космодром,кластер,электричество в китай и.т.д обещал ,что как сыр в масле кататься будем! Где масло??? Кому легче из жителей области жить стало лучше? Тем,кто бабло на народных недрах рубит? Если не шарите в кухне-не лезьте со своими рассуждениями.пусть он засунет себе понтонный мост(который работал 15 дней) и валит в москву к своему ботаксу.правда замены ему достойной у нас нет-все бездари в думе сидят.думают как свои карманы набить- а не на благо народа трудиться. Хорошего дня! Пошел трудиться за 15000. Где его 27000 средней зарплаты?
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 08:34
артур цырыбко,
Не шарите, вы. По Тыгде следствие разберется.  
А вообще подобной истеричности, что есть у вас трудно обзавестись!))) месечные?
0 0
колючка колючая
колючка колючая, 08 июня 2012 в 11:37
Цитата
артур цырыбко пишет:

и уберите фото с этой наглой рожай.

Тогда Ивлева поставят.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.