Ежегодный танцевальный турнир «Кубок Планеты-Медиа» состоится в апреле

Ежегодный танцевальный турнир «Кубок Планеты-Медиа» состоится в апреле

В рамках турнира будут проведены официальные чемпионаты
20 марта 2012, 16:42
1038
Холдинг «Планета-Медиа» готовится к проведению пятого юбилейного мероприятия — танцевальному конкурсу «Кубок Планеты-Медиа». Традиционное мероприятие для благовещенской весны состоится 15 апреля.

Это — настоящий праздник не только для жителей Благовещенска, но и всего Дальнего Востока: ежегодно в «Кубке» участвует более 200 лучших танцевальных пар региона. Состязание стало настолько значимым, что с 2007 года включено в перечень официальных событий Федерации спортивного танца России. Планируется три отделения: утреннее и дневное – соревнования, вечернее – показательные выступления. В рамках турнира будут проведены официальные чемпионаты по возрастным категориям: Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь, Взрослые. С показательными выступлениями также выступит пара из Москвы.

Это мероприятие является значимым социальным проектом нашего города, так как его главные цели — поддержка и развитие подрастающего поколения, воспитание нравственности и культуры у молодых людей, приобщение их к прекрасному искусству танца. С учетом этого холдинг «Планета–Медиа» передаст часть билетов в детские дома и дом ветеранов.

К слову: на «Кубок Планеты» приезжают не только лучшие спортсмены Дальнего Востока, но и именитые гости, такие как Денис Старостин и Елена Габдрахманова (участники многих всероссийских и международных турниров, троекратные чемпионы России по произвольной программе латиноамериканских танцев), Просвирнин Андрей и Рогозина Юлия  (чемпионы России и Мира по латиноамериканскому секвею),  Ходаков Захар и Гребенкова Екатерина (серебряные призеры Чемпионата Приморского края, победители Международного конкурса в г. Саппоро (Япония), призеры Международного конкурса в г.Токио (Япония).

Будем рады видеть Вас на «Кубке Планеты-Медиа»! Приходите 15 апреля в ФОК «Юность», ул. Краснофлотская, 4 А. Справки и бронирование билетов по телефону 222-911.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа