Екатерина Шаврина не хотела выступать в Благовещенске из-за воспоминаний о плохой гостинице

Екатерина Шаврина не хотела выступать в Благовещенске из-за воспоминаний о плохой гостинице

В прямом эфире на «Первом областном» народная артистка спела частушку о борове Киркорове
16 ноября 2012, 14:51
1568 1
Амурская область, 16 ноября, portamur.ru. Сегодня в ОКЦ выступит народная артистка России Екатерина Шаврина. Накануне певица побывала в студии «Амурского областного телевидения», где в прямом эфире ответила на вопросы ведущей программы «В центре внимания» Анастасии Музурантовой.

Как призналась певица, в Благовещенск она ехать не хотела — прошлый ее приезд в областной центр был омрачен плохими условиями проживания в гостинице.  

— Я отметила, что в городе появилось много новых зданий и гостиница. А я не хотела ехать сюда, как раз из-за того, что не было хорошего отеля, — искренне поделилась Екатерина Шаврина. — Раньше была какая-то низкая двухэтажная гостиница у реки. Ее я запомнила на всю жизнь. Но сейчас город стал совершенно другим, и сюда можно приезжать.

По признанию артистки, обычно она выступает со своим балетным коллективом, бэк-вокалисткой, похожей на куклу Барби, и большим составом музыкантов. Однако всех их она с собой не привезла.

— Зато со мной приехали два музыканта. Это баянисты, которых очень любит наш президент Владимир Путин, — рассказала Шаврина. — Он часто берет их с собой на различные саммиты.

Певица рассказала также о том, что ждет зрителей на концерте и почему она больше не поет песню «Гляжу в озера синие». На прощание народная артистка России исполнила частушку:

В честь Филиппа назвала
Своего я борова,
А теперь вот жалко резать
Моего Киркорова!

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа