Экс-амурчанка сняла в Благовещенске клип

Экс-амурчанка сняла в Благовещенске клип

В видео также фигурируют Хабаровск и Владивосток
21 июня 2017, 14:53
1847 1
Амурская область, 21 июня, ИА «Порт Амур». Экс-амурчанка, а ныне исполнительница в жанре Шансон Ева Амурова выпустила клип на песню «Мой Дальний Восток». В видео девушка гуляет по набережным Благовещенска, Хабаровска и Владивостока.

Сюжет прост: певица гуляет по любимым для нее местам. А начинается все с аэропорта Благовещенска, куда уроженка Приамурья прилетает в гости. Далее девушка со своими друзьями отправляется в центр города. На кадрах: набережная реки Амур, приграничный Китай и местные достопримечательности: Триумфальная арка и ротонда.


«Клип на песню «Мой Дальний Восток» был создан не только для людей, живущих в этом замечательном регионе. Выступая на площадках не только России, но и за рубежом, я часто встречаю людей, судьбы которых так или иначе связаны с Дальним Востоком, — написала Ева Амурова на своей страничке в одной из социальных сетей. — Помню случай в Нью Йорке — после исполнения этой песни ко мне подошла женщина и со слезами на глазах сказала, что ее детство прошло в небольшом городке Амурской области, что она очень скучает по этому краю. И эта песня на мгновенье вернула ее в те замечательные годы! И это не единичный случай. Я очень счастлива, что в моем репертуаре есть эта песня. Спасибо огромное ее авторам: Владимиру Чернякову и Борису Шварцману».

Ева Амурова родилась в Шимановске, затем уехала в Хабаровск, где училась в ХГИИК на отделении музыкальной эстрады и джаза. Сейчас экс-амурчанка живет в Москве, часто гастролирует. Недавно она выступала на Дне рождения Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа