Экс-священник: «Хватит уже эту грязь лить, сколько ж можно!»

Лишенный сана иерей Виталий Сердюк прокомментировал слухи о пьяной езде
05 апреля 2013, 16:11
2608 12
Амурская область, 5 апреля, portamur.ru. Отстраненный от должности настоятель Александро-Невского храма Виталий Сердюк прокомментировал слухи, которые ходят о нем в Интернете. Напомним, сегодня епископ Лукиан лишил отца Виталия должности за аморальное поведение. По неофициальной информации, несколько дней назад иерея задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

«Порт Амуру» удалось дозвониться до уже бывшего священника. Виталий слухи в Интернете опроверг.

— Никто никуда не ездил. За рулем, может, другой человек был, я тут причем? — сказал экс-священник. — Хватит уже эту грязь лить, сколько ж можно! Я посмотрю, что потом этому человеку будет, как ему аукнется. Пока не буду ни с кем встречаться. Молиться буду.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Katerinka, 05 апреля 2013 в 16:16
Очень странно. Машина грит жены его, в машине жены его грит "за рулем, может, другой человек быть". Непорядок :no: :no:
0 0
Nikki
Nikki, 05 апреля 2013 в 16:58
фу, мерзкая рожа!!!!
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 05 апреля 2013 в 16:59
Цитата
Nikki *** пишет:


фу, мерзкая рожа!!!!
Да он отличный мужик.
Любит водку, медведей и мотоциклы
0 0
Nikki
Nikki, 05 апреля 2013 в 17:10
Цитата
PAVLOV пишет:


Цитата
Nikki *** пишет:





фу, мерзкая рожа!!!!

Да он отличный мужик.

Любит водку, медведей и мотоциклы
ну от этого рожа-то милей не стала...
0 0
Сергей
Сергей , 05 апреля 2013 в 18:39
странный коментарий, про зарулём кто угодно.. в рясе был кто угодно.. права проверяли в ГИБДД?... И что? Ктото другой был всё таки?... или как? Или у вас там пофигу кто катаецо на машине?.. хотя да, это ж "не моё всё"...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 05 апреля 2013 в 18:43
Цитата
Сергей Труш пишет:
странный коментарий, про зарулём кто угодно.. в рясе был кто угодно.. права проверяли в ГИБДД?... И что? Ктото другой был всё таки?... или как? Или у вас там пофигу кто катаецо на машине?.. хотя да, это ж "не моё всё"...
Чо ты докопался до мужика?
Ему щас и так нелегко.
0 0
Freeska
Freeska, 05 апреля 2013 в 20:41
тоже пойти в священники...аутлендер хочу :-)
0 0
Freeska
Freeska, 05 апреля 2013 в 20:42
а фейса реально противненькое...
0 0
Инженер со стажем
Инженер со стажем, 05 апреля 2013 в 22:15
Вы до сих пор верите во все что говорят наши СМИ? У нас или как все хорошо и прекрасно или все шишки на одного человека. Я знаком с о. Виталием человек нормальный. Вспомните Мигулю который счас в розыске, или Корнеева который второй год уже тома уголовного дела изучает. Поэтому считаю , глупо здесь кости перемывать.
0 0
Инженер со стажем
Инженер со стажем, 05 апреля 2013 в 22:30
выставили блин как уголовника какого то.
0 0
Макс
Макс, 07 апреля 2013 в 14:24
выставили блин как уголовника какого то.

неплохая идейка!
0 0
natalOK
natalOK, 07 апреля 2013 в 15:04
Не судите,да не судимы будете!!!!!!!Все люди грешные!!!!Если ,он и совершил проступок,он будет за это наказан,да и сам он уже наверняка раскаялся,так что не глумитесь люди..............А вот инспекторам ГИБДД ,РЕСПЕКТ!!!!!!! 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.