Эксперты подготовят амурских предпринимателей к премии «Бизнес-Успех»

Для участников проведут тренинги и мастер-классы
15 сентября 2022, 20:04
561
Известные российские эксперты проведут для амурских предпринимателей тренинги и мастер-классы в ходе бесплатной акселерационной программы, которая пройдет с 26 по 30 сентября. Мероприятие состоится в рамках регионального этапа премии «Бизнес-Успех». Заявки принимаются до 24 сентября включительно. 

Участники акселерационной программы получат квалифицированные советы от управляющего партнера  компании TopFranchise.ru Василя Газизулина,  бизнес-тренеров Сергея Семенова и Романа Дусенко. 

3 октября, участники акселератора представят свои проекты жюри премии «Бизнес-Успех». В этом году конкурс пройдет по пяти номинациям. Эксперты выберут лучшие женский, молодежный и производственный проекты, определят победителя в сфере торговли и услуг и «Народного предпринимателя».

Имена лидеров станут известны 5 октября. Победители получат «золотые домкраты» и путевки в Москву на федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Заявки от предпринимателей Амурской области, желающих принять участие в акселераторе и защитить свои проекты в рамках регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех», принимаются в электронной форме по ссылке.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа