Электроснабжение восстановили в большей части Белогорска

Энергетики продолжают ликвидировать последствия шквала
26 июля 2025, 11:35
1051
Электроснабжение восстановили в большей части Белогорска. Энергетики продолжают устранять последствия шквала — подвешивают оборванные провода на линиях, ставят временные и постоянные опоры, снимают ветки с проводов, устанавливают резервные источники энергоснабжения на многоквартирные дома.

«Большая часть города обеспечена электроэнергией. В работе осталось несколько фидеров, на их восстановление направлены ремонтные бригады. Основные усилия энергетиков направлены на выполнение локальных заявок жителей Белогорска», — сообщили в ДРСК. 

Заявки по отключенным адресам принимаются в городском чате.  

Как уточнили в компании, бригады распределены по проблемным участкам всего города, аварийно-восстановительные работы начались с 7:00. В течение прошедшей ночи оперативные бригады подключали новые районы города после завершенных ремонтных работ.

Фото: t.me/amurseti_drsk
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа