Елену Астапову освободили от должности ректора АмГУ

Опубликован официальный приказ
11 мая 2012, 16:06
4871 32
Елена Астапова освобождена от должности ректора Амурского государственного университета. На сайте вуза опубликован приказ Министерства образования и науки РФ.

Формулировка приказа за подписью министра Андрея Фурсенко звучит следующим образом: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора».

Елене Астаповой будет выплачена денежная компенсация за счет средств университета.

Справка:

Елена Степановна — доктор физико-математических наук, профессор. В 1982 году она  окончила геологический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова. С 2004 по 2007 годы занимала должность проректора по учебно-научной работе. 9 июня 2008 года была утверждена в должности ректора Амурского государственного университета.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 16:14
Это новый день рождения вуза. Думаю его новая жизнь.
0 0
Katerinka
Katerinka, 11 мая 2012 в 16:15
Куда ж она теперь??
0 0
Александр
Александр, 11 мая 2012 в 16:17
Вау
0 0
O.V.
O.V., 11 мая 2012 в 16:18
Только два вопроса:
1.Кто теперь будет назначен???
2. Формулировка приказа: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора», не по собственному что-ли????
0 0
Кисломолочный
Кисломолочный, 11 мая 2012 в 16:24
Это же прекрасная новость!
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 мая 2012 в 16:41
Это очень здорово!! Как-то все уныло было при Елене Степановне, ога...
0 0
wIsT
wIsT, 11 мая 2012 в 16:48
!!!!!!!!!!!!!!! 8)
0 0
Катерина
Катерина, 11 мая 2012 в 16:53
И вот сейчас я начинаю понимать силу всеобщего ликования... ну надо же.
0 0
Трувор
Трувор, 11 мая 2012 в 16:55
Офигенно!!!
Сейчас весь АмГУ пьет наверное :oops:
0 0
Михаил
Михаил, 11 мая 2012 в 16:56
даешь ШАБАШ :russia: РАД за родную Альма матер
0 0
alaricon
alaricon, 11 мая 2012 в 16:58
Чую в микрахе сегодня будет шумно
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:07
АМГУ УЙДЁТ В ЗАПОЙ!!! =)
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:08
По слухам Плутенко вернётся)
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 17:20
def,
Вроде точно плутенко будет.
0 0
Иван
Иван, 11 мая 2012 в 17:43
АмГУ родной поздравляю!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 мая 2012 в 17:53
Путин - Медведев - Путин.... Плутенко - Астапова - Плутенко.

Ждем Мигулю и Колесова?
0 0
Татьяна
Татьяна, 11 мая 2012 в 19:21
Блин, ну хоть бы один комментарий о сожалении появился)
Веселится и ликует весь народ!)
0 0
МаТереза
МаТереза, 11 мая 2012 в 19:41
Ура. Я очень рада. Давно пора было эту дрянь выгнать. Разворовала лучший вуз области. Убила все начинания Плутенко
0 0
Няша
Няша, 11 мая 2012 в 21:44
Цитата
Ждем Мигулю и Колесова?
Колесов не нужен. Кожемяку не отдадим.
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 11 мая 2012 в 23:06
Ну что же вы ребзя, в комсомолке ведь чёрным по белому Остапову уволил сам Ф 8) урсенко (явно не за хорошие дела) а в место неё опять будет Плутенко 14 мая он приедет из за границы.
  P.S а в основном за эту новость очень рад!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.