Елену Астапову освободили от должности ректора АмГУ

Опубликован официальный приказ
11 мая 2012, 16:06
4812 32
Елена Астапова освобождена от должности ректора Амурского государственного университета. На сайте вуза опубликован приказ Министерства образования и науки РФ.

Формулировка приказа за подписью министра Андрея Фурсенко звучит следующим образом: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора».

Елене Астаповой будет выплачена денежная компенсация за счет средств университета.

Справка:

Елена Степановна — доктор физико-математических наук, профессор. В 1982 году она  окончила геологический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова. С 2004 по 2007 годы занимала должность проректора по учебно-научной работе. 9 июня 2008 года была утверждена в должности ректора Амурского государственного университета.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 16:14
Это новый день рождения вуза. Думаю его новая жизнь.
0 0
Katerinka
Katerinka, 11 мая 2012 в 16:15
Куда ж она теперь??
0 0
Александр
Александр, 11 мая 2012 в 16:17
Вау
0 0
O.V.
O.V., 11 мая 2012 в 16:18
Только два вопроса:
1.Кто теперь будет назначен???
2. Формулировка приказа: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора», не по собственному что-ли????
0 0
Кисломолочный
Кисломолочный, 11 мая 2012 в 16:24
Это же прекрасная новость!
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 мая 2012 в 16:41
Это очень здорово!! Как-то все уныло было при Елене Степановне, ога...
0 0
wIsT
wIsT, 11 мая 2012 в 16:48
!!!!!!!!!!!!!!! 8)
0 0
Катерина
Катерина, 11 мая 2012 в 16:53
И вот сейчас я начинаю понимать силу всеобщего ликования... ну надо же.
0 0
Трувор
Трувор, 11 мая 2012 в 16:55
Офигенно!!!
Сейчас весь АмГУ пьет наверное :oops:
0 0
Михаил
Михаил, 11 мая 2012 в 16:56
даешь ШАБАШ :russia: РАД за родную Альма матер
0 0
alaricon
alaricon, 11 мая 2012 в 16:58
Чую в микрахе сегодня будет шумно
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:07
АМГУ УЙДЁТ В ЗАПОЙ!!! =)
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:08
По слухам Плутенко вернётся)
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 17:20
def,
Вроде точно плутенко будет.
0 0
Иван
Иван, 11 мая 2012 в 17:43
АмГУ родной поздравляю!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 мая 2012 в 17:53
Путин - Медведев - Путин.... Плутенко - Астапова - Плутенко.

Ждем Мигулю и Колесова?
0 0
Татьяна
Татьяна, 11 мая 2012 в 19:21
Блин, ну хоть бы один комментарий о сожалении появился)
Веселится и ликует весь народ!)
0 0
МаТереза
МаТереза, 11 мая 2012 в 19:41
Ура. Я очень рада. Давно пора было эту дрянь выгнать. Разворовала лучший вуз области. Убила все начинания Плутенко
0 0
Няша
Няша, 11 мая 2012 в 21:44
Цитата
Ждем Мигулю и Колесова?
Колесов не нужен. Кожемяку не отдадим.
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 11 мая 2012 в 23:06
Ну что же вы ребзя, в комсомолке ведь чёрным по белому Остапову уволил сам Ф 8) урсенко (явно не за хорошие дела) а в место неё опять будет Плутенко 14 мая он приедет из за границы.
  P.S а в основном за эту новость очень рад!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.