Елену Астапову освободили от должности ректора АмГУ

Опубликован официальный приказ
11 мая 2012, 16:06
4709 32
Елена Астапова освобождена от должности ректора Амурского государственного университета. На сайте вуза опубликован приказ Министерства образования и науки РФ.

Формулировка приказа за подписью министра Андрея Фурсенко звучит следующим образом: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора».

Елене Астаповой будет выплачена денежная компенсация за счет средств университета.

Справка:

Елена Степановна — доктор физико-математических наук, профессор. В 1982 году она  окончила геологический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова. С 2004 по 2007 годы занимала должность проректора по учебно-научной работе. 9 июня 2008 года была утверждена в должности ректора Амурского государственного университета.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 16:14
Это новый день рождения вуза. Думаю его новая жизнь.
0 0
Katerinka
Katerinka, 11 мая 2012 в 16:15
Куда ж она теперь??
0 0
Александр
Александр, 11 мая 2012 в 16:17
Вау
0 0
O.V.
O.V., 11 мая 2012 в 16:18
Только два вопроса:
1.Кто теперь будет назначен???
2. Формулировка приказа: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора», не по собственному что-ли????
0 0
Кисломолочный
Кисломолочный, 11 мая 2012 в 16:24
Это же прекрасная новость!
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 мая 2012 в 16:41
Это очень здорово!! Как-то все уныло было при Елене Степановне, ога...
0 0
wIsT
wIsT, 11 мая 2012 в 16:48
!!!!!!!!!!!!!!! 8)
0 0
Катерина
Катерина, 11 мая 2012 в 16:53
И вот сейчас я начинаю понимать силу всеобщего ликования... ну надо же.
0 0
Трувор
Трувор, 11 мая 2012 в 16:55
Офигенно!!!
Сейчас весь АмГУ пьет наверное :oops:
0 0
Михаил
Михаил, 11 мая 2012 в 16:56
даешь ШАБАШ :russia: РАД за родную Альма матер
0 0
alaricon
alaricon, 11 мая 2012 в 16:58
Чую в микрахе сегодня будет шумно
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:07
АМГУ УЙДЁТ В ЗАПОЙ!!! =)
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:08
По слухам Плутенко вернётся)
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 17:20
def,
Вроде точно плутенко будет.
0 0
Иван
Иван, 11 мая 2012 в 17:43
АмГУ родной поздравляю!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 мая 2012 в 17:53
Путин - Медведев - Путин.... Плутенко - Астапова - Плутенко.

Ждем Мигулю и Колесова?
0 0
Татьяна
Татьяна, 11 мая 2012 в 19:21
Блин, ну хоть бы один комментарий о сожалении появился)
Веселится и ликует весь народ!)
0 0
МаТереза
МаТереза, 11 мая 2012 в 19:41
Ура. Я очень рада. Давно пора было эту дрянь выгнать. Разворовала лучший вуз области. Убила все начинания Плутенко
0 0
Няша
Няша, 11 мая 2012 в 21:44
Цитата
Ждем Мигулю и Колесова?
Колесов не нужен. Кожемяку не отдадим.
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 11 мая 2012 в 23:06
Ну что же вы ребзя, в комсомолке ведь чёрным по белому Остапову уволил сам Ф 8) урсенко (явно не за хорошие дела) а в место неё опять будет Плутенко 14 мая он приедет из за границы.
P.S а в основном за эту новость очень рад!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!