1000x90 portamur

Елену Астапову освободили от должности ректора АмГУ

Опубликован официальный приказ
11 мая 2012, 16:06
4770 32
Елена Астапова освобождена от должности ректора Амурского государственного университета. На сайте вуза опубликован приказ Министерства образования и науки РФ.

Формулировка приказа за подписью министра Андрея Фурсенко звучит следующим образом: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора».

Елене Астаповой будет выплачена денежная компенсация за счет средств университета.

Справка:

Елена Степановна — доктор физико-математических наук, профессор. В 1982 году она  окончила геологический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова. С 2004 по 2007 годы занимала должность проректора по учебно-научной работе. 9 июня 2008 года была утверждена в должности ректора Амурского государственного университета.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 16:14
Это новый день рождения вуза. Думаю его новая жизнь.
0 0
Katerinka
Katerinka, 11 мая 2012 в 16:15
Куда ж она теперь??
0 0
Александр
Александр, 11 мая 2012 в 16:17
Вау
0 0
O.V.
O.V., 11 мая 2012 в 16:18
Только два вопроса:
1.Кто теперь будет назначен???
2. Формулировка приказа: «Освободить в связи с принятием уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора», не по собственному что-ли????
0 0
Кисломолочный
Кисломолочный, 11 мая 2012 в 16:24
Это же прекрасная новость!
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 мая 2012 в 16:41
Это очень здорово!! Как-то все уныло было при Елене Степановне, ога...
0 0
wIsT
wIsT, 11 мая 2012 в 16:48
!!!!!!!!!!!!!!! 8)
0 0
Катерина
Катерина, 11 мая 2012 в 16:53
И вот сейчас я начинаю понимать силу всеобщего ликования... ну надо же.
0 0
Трувор
Трувор, 11 мая 2012 в 16:55
Офигенно!!!
Сейчас весь АмГУ пьет наверное :oops:
0 0
Михаил
Михаил, 11 мая 2012 в 16:56
даешь ШАБАШ :russia: РАД за родную Альма матер
0 0
alaricon
alaricon, 11 мая 2012 в 16:58
Чую в микрахе сегодня будет шумно
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:07
АМГУ УЙДЁТ В ЗАПОЙ!!! =)
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 11 мая 2012 в 17:08
По слухам Плутенко вернётся)
0 0
Банда
Банда, 11 мая 2012 в 17:20
def,
Вроде точно плутенко будет.
0 0
Иван
Иван, 11 мая 2012 в 17:43
АмГУ родной поздравляю!!!
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 мая 2012 в 17:53
Путин - Медведев - Путин.... Плутенко - Астапова - Плутенко.

Ждем Мигулю и Колесова?
0 0
Татьяна
Татьяна, 11 мая 2012 в 19:21
Блин, ну хоть бы один комментарий о сожалении появился)
Веселится и ликует весь народ!)
0 0
МаТереза
МаТереза, 11 мая 2012 в 19:41
Ура. Я очень рада. Давно пора было эту дрянь выгнать. Разворовала лучший вуз области. Убила все начинания Плутенко
0 0
Няша
Няша, 11 мая 2012 в 21:44
Цитата
Ждем Мигулю и Колесова?
Колесов не нужен. Кожемяку не отдадим.
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 11 мая 2012 в 23:06
Ну что же вы ребзя, в комсомолке ведь чёрным по белому Остапову уволил сам Ф 8) урсенко (явно не за хорошие дела) а в место неё опять будет Плутенко 14 мая он приедет из за границы.
P.S а в основном за эту новость очень рад!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.