Ели с гвоздями-иголками, воронье гнездо и металлическое дерево

В АмГУ прошел конкурс новогодних елок
27 декабря 2011, 17:51
1759
В АмГУ завершился второй конкурс новогодних елок. Мероприятие было организовано кафедрой дизайна вуза при поддержке студенческого актива и амурского регионального отделения «Союза дизайнеров России».

Конкурс новогодних елок проводился по трем номинациям: дети (9-12 лет), студенты и профессионалы (сотрудники дизайнерских фирм и творческих мастерских города).

На конкурс было представлено 16 елок — все креативные, совершенно не похожие на традиционные. В номинации «Дети» победила команда из четырех юных дизайнеров — Насти Губченко, Алины Амельченко, Владимира Судейкина и Ларисы Руновой. Они смастерили «елку», состоящую только из деревянных досок, с «иголками»-гвоздями.



В номинации «Студенты» победила Оксана Лейбенко. Девушка учится на факультете дизайна и технологии АмГУ. Ее елка оказалась минималистичной — воздушный каркас и всего один шар для украшения.



В номинации «Профи» лучшей стала творческая мастерская «Studio AiE» — их дерево было похоже на воронье гнездо из веток. Эта же команда взяла приз зрительских симпатий.



Специальный приз от «Союза дизайнеров России» и приз Деда Мороза и Снегурочки получила творческая мастерская «АСВВ». Их елка (металлический каркас закругленной формы) украшена мандаринами.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа