Епископ Лукиан призвал благовещенцев украсить город цветами

Епископ Лукиан призвал благовещенцев украсить город цветами

«Выращивайте рассаду, разводите черенки, отростки, делитесь опытом», — написал он в своем блоге
09 апреля 2013, 14:45
816
Амурская область, 9 апреля, portamur.ru. Сегодня управляющий Благовещенской епархии призвал благовещенцев украсить свой любимый город цветами, оставив запись в своем блоге на «Порт Амуре». По его мнению, начало весны — идеальное время для преображения окружающего пространства.

«Большую радость доставляют цветы, посаженные и заботливо выращенные своими руками рядом с домом в небольшом палисаднике или на клумбе, в приспособленном на балконе ящике или просто на подоконнике», — пишет епископ.

Глава епархии утверждает, чем больше людей украсят клумбы, балконы и подоконники цветами, тем Благовещенск станет красивее и жизнь в нем станет яркой, и наполнится радостью.  

«Выращивайте рассаду, разводите черенки, отростки, делитесь опытом, — взывает епископ Лукиан. — Давайте все вместе постараемся в облагораживании нашего города настолько, насколько каждому хватит желания и возможностей — будь это целый двор или отдельно взятый балкон».

Амурский епископ уверен, что, ухаживая за цветами, созерцая их, любой человек становится добрее, нежнее и духовно богаче.

«Украсить город цветами — это значит украсить его любовью, — подытожил управляющий Благовещенской епархии. — Пусть у всех благовещенцев и гостей города будут лишь светлые настроения!»  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа