«Это чертово сердце», «Килиманджара» и «Зои»

«Это чертово сердце», «Килиманджара» и «Зои»

Обзор киноновинок и трейлеры
18 июля 2018, 19:45
1145
На этой неделе благовещенских киногурманов ждут семь премьер: драмы «Это чертово сердце» и «Талли», комедии «Килиманджара» и «Офисный беспредел», триллер «Клуб миллиардеров», ужастик «Паранормальное» и мелодрама «Зои». Расписание показов можно посмотреть в разделе «Афиша».

«Это чертово сердце» (16+)

Первая новинка недели — драма «Это чертово сердце». Режиссер Марк Ротемунд. В ролях: Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц, Уве Пройсс и Лиза Битер.

Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти все свое время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.


«Килиманджара» (16+)

На большие экраны выходит комедия «Килиманджара». В ролях: Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев и Ирина Старшенбаум.

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


«Офисный беспредел» (18+)

Третья новинка — комедия «Офисный беспредел». Режиссер Лин Одинг. В ролях: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай и Грегг Генри.

Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта — подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…


«Клуб миллиардеров» (18+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Клуб миллиардеров». Режиссер Джеймс Кокс. В ролях: Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус и Кевин Спейси.

Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем — смертельной.


«Паранормальное» (16+)

Пятая новинка — ужастик «Паранормальное». Режиссеры Джастин Бенсон и Аарон Мурхед. В ролях: Калли Эрнандес, Джастин Бенсон, Эмили Монтегью и Аарон Мурхед.

Детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты конца света. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, они понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так. Что нечто потустороннее, во что верят сектанты, существует на самом деле.


«Зои» (16+)

На большие экраны выходит мелодрама «Зои». Режиссер Дрейк Доримус. В ролях: Леа Сейду, Рашида Джонс, Юэн МакГрегор и Тео Джеймс.

Зои и Коул — ученые будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнеров — синтетиков. Их цель — избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Но чем дальше они продвигаются в своих экспериментах, тем сомнительнее выглядят результаты их работы…


«Талли» (18+)

Последняя новинка недели — драма «Талли». Режиссер Джейсон Райтман. В ролях: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Марк Дюпласс и Рон Ливингстон.

Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной няньки, она поймет, какое счастье привалило и ей, и детям! Если, конечно, удастся.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа