1000x90 portamur

Фанаты ФК «Амур-2010» устроили разборки с гендиректором клуба

Скандальное видео любители футбола выложили в Сеть (видео)
14 мая 2013, 14:50
3261 25
Благовещенск, 14 мая, portamur.ru. Вчера в одной из соцсетей появилась видеозапись конфликта фанатов благовещенского ФК «Амур-2010» с его генеральным директором Анатолием Куликом. Ссора едва ли не доходит до драки. Что именно на повышенных тонах пытаются выяснить стороны, узнавал корреспондент ИА «Порт Амур».

Кроме панибратских «Пойдем со мной, чего ты боишься?», «Никуда с тобой не пойду» и «Щенок бульварный», в наш текст из видеозаписи ничего не войдет, да и 25-секундный ролик полностью тему конфликта не раскрывает. Что стало причиной такой словесной перепалки, которая чуть не дошла до рукоприкладства, нам пояснили обе стороны.  

— Предыстория такова: по распоряжению руководства клуба «из-за использования пиротехники» на матче, прошедшем 9 мая, на предыдущую встречу, 12 мая, двух представителей фанатского движения не пустили, — начал рассказывать представитель сообщества фанатов и активных любителей клуба «Амур» Евгений (имя изменено, - прим. Авт.). — После матча мы хотели переговорить с гендиректором Анатолием Куликом. Но тот был уже в неадеквате и на разговор идти не хотел. Часть беседы мы записали на видео. Но хочу сказать, что здесь, увидев, что ведется запись, он успокоился. Жаль, что мы поздно сообразили начать снимать видео.  

По словам парня, ребят на матч 12 мая не пустили без каких-либо на то оснований: на входе сотрудники полиции попросту устно запретили проходить. Фанаты говорят, что в поджоге злосчастного фаера 9 мая они не виновны. Как утверждают в клубе, в тот день именно в отношении этих молодых людей были составлены протоколы за появление в общественном месте в нетрезвом виде и за использование на стадионе пиротехники.   

— У нас есть установленные правила, согласно которым на стадионе запрещено жечь фаеры, грубо выражаться, находиться в нетрезвом виде и другое. Представители же фанатского корпуса этого не соблюдают, из-за чего клуб несет финансовые потери. В частности, штрафы за использование во время матчей пиротехники. Устные замечания на них не действуют, поэтому пришлось прийти к таким мерам. Ту ситуацию, которая на видеозаписи, я комментировать не буду, — высказал свою позицию генеральный директор клуба «Амур-2010» Анатолий Кулик, добавив, что в Интернете фанаты разместили тот отрывок видео, который им был выгоден.  

— После вполне корректного разговора я не выдержал, услышав об угрозах поджечь мой автомобиль, — объяснил срыв Кулик. — За прямые угрозы я могу подать исковое заявление в суд.  

Фанаты же в свою очередь отрицают, что хотели спалить машину Анатолия Леонидовича — Toyota Camry 2009 года выпуска.

— Портить его автомобиль мы не планировали и не планируем, — ответил на это Евгений. — Просто тогда отметили, что он у него красивый.

Во что выльется конфликт, пока неизвестно. Руководство клуба еще обдумывает, разрешать ли посещение домашних игр «дебоширам», а те, в свою очередь, продолжают распространять видео в Сети.

— Клуб вправе их не допускать на матчи. Думаю, что из-за 5-6 человек фанатский корпус не пострадает. Основная масса болельщиков — адекватные, — заключил гендиректор.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

BIZZ
BIZZ, 14 мая 2013 в 16:16
его давно гнать надо было
0 0
Frangipani
Frangipani, 14 мая 2013 в 16:22
Какой он маааленький по сравнению с фанатом-то. Но храбрый :sarcasm: Правильно - гнать его поганой метлой.
0 0
arhadmin
arhadmin, 14 мая 2013 в 16:29
гопота какая-то...
Цитата
— Портить его автомобиль мы не планировали и не планируем, — ответил на это Евгений. — Просто тогда отметили, что он у него красивый.
Чисто гопниковский способ угрожать )) На такие комплименты надо сразу в челюсь бить.
0 0
BIZZ
BIZZ, 14 мая 2013 в 16:34
а две сиськи с пивом он на стадионе купил? кстати это было для него рабочее время? С рабочего места выходит гендиректор СПОРТИВНОГО КЛУБА с пивком сцуко)))). Здорововая Роисся вперде!
0 0
BIZZ
BIZZ, 14 мая 2013 в 16:35
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 14 мая 2013 в 16:48
arhadmin,
плюс адин тыщ.
0 0
arhadmin
arhadmin, 14 мая 2013 в 16:54
Так ВОТ ОНО ЧЁ, Михайлович!
0 0
arhadmin
arhadmin, 14 мая 2013 в 16:55
Цитата
BIZZ пишет:
Здорововая Роисся вперде!
В чем чем, простите?
0 0
Arbitr
Arbitr, 14 мая 2013 в 17:15
Хотите смотреть футбол, не жгите огонь на матчах, вот и всё. А пить надо у телевизора, прямые матчи сейчас показывают. Заведите себе команду, и тоже можете посылать всех на три буквы, в чём проблема то?
0 0
starco
starco, 14 мая 2013 в 18:57
Забавные ребятки. Потёрли начало записи. Человека, несущего в пакете бутылки (с чем-то) - обвинили в пьянстве в рабочее время. А с какого перепугу-то, малыши? Где доказательства того, что это - пиво? Кто вам сказал, что он его выпил? Да и если выносит пиво с работы (у него там пивной завод, видимо, да?)- вам-то какое дело? Я вот пиво не пью вообще. Но вы можете меня увидеть с пивом - и разливным, и в банках, и в стекле. Покупаю для других людей - и что? В общем и целом - три вполне себе молодых, полных сил и тупости людей, элементарно пришли "разобраться по понятиям". Так, как они привыкли - в быдляче-гопнической манере, трое на одного, запись на мобилу, чтобы потом похвастаться перед пацанами...Тьфу, мля... Это на фанаты, а обычная гопота, примазавшаяся под шум волны к движухе вокруг футбола.
0 0
Егорка
Егорка, 14 мая 2013 в 20:19
Цитата
starco пишет:
Я вот пиво не пью вообще. Но вы можете меня увидеть с пивом - и разливным, и в банках, и в стекле. Покупаю для других людей - и что?
Купи мне пивка рыбки.
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 мая 2013 в 20:53
Не понимаю, в чем прелесть жечь фаеры? Во-первых опасно, во-вторых, дымитвоняетневозможно, вокруг какая-то суета, игру уже никто не смотрит - эт третье... а еще и штраф потом плати.
На матче с Иртышом помню, как зажгли, так до вратаря дым протянуло. Думала очередной мяч пропустит.
Коли фанаты такие фанаты, посмотрели бы матч дома, а не выпендривались. А то что теперь доказали...
0 0
BIZZ
BIZZ, 15 мая 2013 в 01:16
Цитата
Egorka пишет:
Цитата starco пишет:

Я вот пиво не пью вообще. Но вы можете меня увидеть с пивом - и разливным, и в банках, и в стекле. Покупаю для других людей - и что?

Купи мне пивка рыбки.

да и мне прихвати.
0 0
Fanatik
Fanatik, 15 мая 2013 в 01:28
Цитата
starco пишет:
Забавные ребятки. Потёрли начало записи. Человека, несущего в пакете бутылки (с чем-то) - обвинили в пьянстве в рабочее время. А с какого перепугу-то, малыши? Где доказательства того, что это - пиво? Кто вам сказал, что он его выпил? Да и если выносит пиво с работы (у него там пивной завод, видимо, да?)- вам-то какое дело? Я вот пиво не пью вообще. Но вы можете меня увидеть с пивом - и разливным, и в банках, и в стекле. Покупаю для других людей - и что? В общем и целом - три вполне себе молодых, полных сил и тупости людей, элементарно пришли "разобраться по понятиям". Так, как они привыкли - в быдляче-гопнической манере, трое на одного, запись на мобилу, чтобы потом похвастаться перед пацанами...Тьфу, мля... Это на фанаты, а обычная гопота, примазавшаяся под шум волны к движухе вокруг футбола.

Никто ничего не стирал,видео просто не сразу стали снимать, насчет гопоты мимо, мы за клуб на выезда гоняем в отличии от обычных овощей, игроки и руководство меняеються, мы остаемся всегда!!!!!!!
0 0
Fanatik
Fanatik, 15 мая 2013 в 01:41
«Вели они себя агрессивно, спрашивали, езжу ли я на машине, намекая, что это опасно…» * кстати!!!! Такого точно никто не говорил!
0 0
BIZZ
BIZZ, 15 мая 2013 в 02:02
Цитата
Fanatik пишет:
«Вели они себя агрессивно, спрашивали, езжу ли я на машине, намекая, что это опасно…» * кстати!!!! Такого точно никто не говорил!
ну после пивка новые подробности всплыли))) надо нормально репостить фотку с полторашками. лицо клуба епта))))
0 0
Иван
Иван, 15 мая 2013 в 06:44
Там охрана уже всех фанатов в лицо знает? :)
0 0
arhadmin
arhadmin, 15 мая 2013 в 09:04
Цитата
Fanatik пишет:
насчет гопоты мимо, мы за клуб на выезда гоняем в отличии от обычных овощей, игроки и руководство меняеються, мы остаемся всегда!!!!!!!
Судя по сленгу - гопота и есть.
0 0
Irena_Dad
Irena_Dad, 15 мая 2013 в 10:21
собственно говоря, почему сами фанаты не платят по 40 тыщ за то, что они жгут файеры и дебоширят на стадионе? один разок бы заплатили, может успокоились бы :) И вообще, надо снять этих фанатов, на телефон например, пусть со стороны посмотрят как они себя ведут, зрелище не очень!
0 0
Дмитрий Ермолаев
Дмитрий Ермолаев, 15 мая 2013 в 10:56
Я на видео увидел только как три быдлотипа одного мужика прессуют и на телефончик снимают. А мужик не потерялся и дал отпор гопоте. Начало у видоса затёрто, показали "фанаты" только то, что хотели показать. А то, что клуб и за дибилов с фаерами постоянно штрафы выхватывает по 30 тыщь? Пропуск этим "фанатам" на матчи дает? Атрибутикой снабжает? Идиоты одним словом.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.