Финал «Битвы талантов», ледовые автогонки и конкурс Снегурочек

Финал «Битвы талантов», ледовые автогонки и конкурс Снегурочек

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
13 января 2012, 10:06
891
Пятница

В ОКЦ состоится финал конкурса «Лучшая Снегурочка-2011» среди девочек от 6 до 11 лет. Напомним, отборочные туры прошли в декабре. Мероприятие начнется в 18:30.

Амурский театр драмы покажет спектакль «Клинический случай» по пьесе английского комедиографа Рэя Куни. Начало в 18:30. В постановке играют Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Юрий Роголев, Роберт Салахов и другие артисты.

Суббота

На Чигиринском водохранилище под Благовещенском пройдет первый этап чемпионата Амурской области по зимним ледовым автомобильным гонкам. Торжественное открытие соревнований запланировано на 11 часов, техосмотр можно пройти с 9:30.

В амурском драмтеатре в 18 часов начнется спектакль «Ночь перед Рождеством» по повести Николая Гоголя. В постановке заняты все артисты театра, режиссер — Игорь Афанасьев.

В Свободном на стадионе «Локомотив» пройдет турнир в рамках областного чемпионата по хоккею в сезоне 2011-2012. Начало в 13 часов, играют команды «Союз» и «Амур». В этот же день и в это же время соревнования будут проходить в поселке Новобурейск на стадионе «Металлист». Команда «Металлист» поборется со «Спартаком». В воскресенье игры продолжатся в Белогорске — в 13 часов начнется состязание между командами «Белогорск» и «Амур».

Воскресенье

Детская сказка «Дюймовочка» начнется в амурском драмтеатре в 12 часов. Режиссер-постановщик — Ольга Веровчук. Здесь же в 18 часов покажут спектакль «Мадама, или Сага о Восточном Париже» режиссера Игоря Афанасьева. В спектакле заняты Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Юрий Роголев, Роберт Салахов, Евгений Тихомиров, все молодые актеры, работники театрального закулисья и дети артистов.

В Центре эстетического воспитания пройдет личное первенство Благовещенска по шахматам, вторая лига. Начало в 18 часов.

Финал областного конкурса «Битва талантов» состоится в амурской филармонии, начало в 13 часов. На одной сцене сойдутся победители всех десяти туров: певцы, танцоры, чтецы, музыканты и другие одаренные амурчане. Победитель получит крупную сумму — 50 тысяч рублей. Вход для зрителей свободный.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа