Фитнес-бикини, танцевальный турнир и джаз

Фитнес-бикини, танцевальный турнир и джаз

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
12 апреля 2013, 10:10
6343
Пятница, 12 апреля

В амурской филармонии выступит джазовый дуэт Эльвиры Габараевой и Сергея Лавренова с программой «Love story». В концерте также примут участие Белла Габараева и шоу-балет «Максимум». Начало в 18:30.

В ДК Профсоюзов в 18 часов начнется конкурс среди молодых исполнителей эстрадной песни «Звездная юность планеты». За победу будут бороться 20 участников.

Амурский драмтеатр покажет комедию «Ужин дураков». Спектакль состоится в 18:30.

Суббота, 13 апреля

Гран-при по бодибилдингу, фитнесу и фитнес-бикини «Кубок Востока» пройдет в 18 часов в общественно-культурном центре.

В спорткомплексе АмГУ состоится турнир по спортивным танцам «Кубок Планеты Медиа-2013». Начало в 10 часов, гала-шоу запланировано на 18:30.

В кукольный театр приехали с гастролями приморские артисты. В 11 часов амурские зрители увидят спектакль «Кот, Петух и Лиса».

Драмтеатр в 18 часов покажет спектакль «Любовные игры».

В «Продленке» состоится турнир по игре «FIFA 13». Одиночные игры начнутся в 14 часов. В воскресенье в это же время можно будет поучаствовать в командной игре.

Краеведческий музей в 14 часов проведет мастер-класс по росписи деревянных пасхальных яиц, в 16 часов — лепке декоративных натюрмортов «Пасха». Занятия продолжатся в воскресенье в это же время.

В Городском доме культуры в 12 часов откроется выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Калейдоскоп мастерства». Экспозиция будет работать до 19 апреля.

В спорткомплексе «Юность» в 10 часов начнется первенство и чемпионат Благовещенска по шинкекушин карате в абсолютной весовой категории. Соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье, 14 апреля

В библиотеке имени Машука (Институтская, 6) в 15 часов состоится мастер-класс «Картины из непряденой шерсти».

В амурском театре драмы пройдет премьера музыкальной сказки для детей и подростков «Огненный принц». В 18 часов начнется спектакль «Старший сын».

На сцене кукольного театра запланирован спектакль «Про Аленку и гусенка». Сказка начнется в 11 часов. Для амурских зрителей выступят артисты Приморского театра кукол.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа