ФК «Белогорск» досрочно стал чемпионом Приамурья

ФК «Белогорск» досрочно стал чемпионом Приамурья

В областном первенстве клуб побеждает в шестой раз
02 октября 2017, 20:11
782
Амурская область, 2 октября, ИА «Порт Амур». ФК «Белогорск» досрочно стал чемпионом Приамурья по футболу. За две игры до финиша соревнований клуб уже недосягаем для соперников. При этом в областном первенстве ФК «Белогорск» побеждает уже шестой раз.

Единственный противник белогорских футболистов ФК «Благовещенск», сохранявший теоретические шансы на первое место, потерял очки в матче с «Динамо», сыграв вничью — 2:2. Таким образом, с 30 очками в активе по итогам 10 матчей ФК «Белогорск» стал недосягаемым для «Благовещенска», на счету которого на пять очков и одной оставшейся игре меньше, сообшили в пресс-службе главы Белогорска.

1 октября ФК «Белогорск» сыграл на выезде с «Максинтером». Матч завершился со счетом 2:6. Поддержать свою команду на стадион «Амур», несмотря на плохую погоду, приехали 30 белогорских болельщиков.

В настоящее время в арсенале ФК «Белогорск» 33 очка из 33 возможных. Заключительная игра чемпионата состоится 7 октября. ФК «Белогорск» сыграет на выезде с командой «Благовещенск-В».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа