ФК «Благовещенск» разгромил сахалинский футбольный клуб

Наши спортсмены одержали победу со счетом 5:0
14 мая 2015, 09:19
1167 3
Благовещенск, 14 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенские футболисты разгромили сахалинский футбольный клуб «Ноглики» со счетом 5:0. Матч проходил вчера на стадионе «Спартак».

Начало встречи команды начали на равных. Постепенно игра сползла к воротам гостей. К 15 минуте матча благовещенцы практически обосновались на половине поля соперника.

Счет открыл благовещенский защитник Гор Минасян. Второй гол в ворота сахалинской команды забил Михаил Паймуратов. Он реализовал пенальти. В первом периоде у нашей команды были еще два момента забить, у островитян — один, но ни одна из команд не воспользовалась этой возможностью.

Во втором периоде преимущество ФК «Благовещенск» было очевидным. Команда постоянно атаковала. Третий и четвертый голы на счету нападающего Павла Соловьянова. Последний мяч он реализовал с углового, поданного Владимиром Семеновым. Владимир также стал автором пятого гола в ворота ФК «Ноглики», нанеся мощный удар с линии штрафной.

Следующую встречу ФК «Благовещенск» проведет на выезде 24 мая с ФК «Якутия».