ФК «Благовещенск» в гостях разгромил команду хозяев поля

Итоговый счет — 4:1
02 сентября 2016, 12:52
855
Амурская область, 2 сентября, ИА «Порт Амур». Накануне в Комсомольске-на-Амуре прошла встреча между ФК «Благовещенск» и ДСИ в рамках первенства России по футболу третьей лиги зоны «Дальний Восток».

Как отметил главный тренер амурской команды Евгений Шкилов, очевидно, лидеры первенства не ожидали, что благовещенцы серьезно подготовлены к игре. Именно поэтому половину первого тайма преимущество было на стороне гостей.

Спустя полчаса с начала матча счет уже был 2:1 в пользу футболистов из «Благовещенска». Во втором тайме ДСИ не смог забить ни одного гола в ворота благовещенцев, а вот гости отправили один мяч в ворота хозяев поля. По роковому стечению обстоятельств футболист ДСИ умудрился забить автогол. Таким образом, общий счет составил 4:1 в нашу пользу.

По итогам матча ФК «Благовещенск» занимает второе место в турнирной таблице, а ДСИ — третье. Лидером первенства пока остается ФК «Белогорск».

— Сейчас каждый мяч, каждая игра на вес золота — они определяют итоговую расстановку первых трех позиций в турнирной таблице. Поэтому команда в матче с ДСИ показала настрой, самоотдачу, соперник не ожидал, что мы будем так бороться, — сообщил генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.

Между тем уже 4 сентября благовещенские футболисты сыграют с ФК «СКА-Хабаровск-М» в Хабаровске.