ФК «Благовещенск» вышел в финал Кубка ДВ

Матч пройдет 7 мая
06 мая 2019, 12:15
1333
Стали известны финалисты Кубка Дальнего Востока по футболу. За первое место будут бороться футбольный клуб «Благовещенск» и «СКА-Хабаровск-М».

В полуфинале ФК «Благовещенск» встретился с земляками — командой «Максинтер». Игра была достаточно напряженной. Исход ее решился на дополнительных минутах. Почти весь матч «Благовещенск» проигрывал со светом 0:1. Но в конце смог переломить ситуацию, забив «Максинтеру» три гола. Игра закончилась со счетом 3:2. Во втором полуфинале сразились владивостокский «Луч-М» и «СКА-Хабаровск-М»: встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хабаровчан, сообщает пресс-служба амурского минспорта.

Матч за третье место и финал запланированы на 7 мая. Игра между «Максинтером» и «Лучом-М» начнется в 12.45 на стадионе «Спартак». Финал, где встретятся ФК «Благовещенск» и «СКА-Хабаровск-М», стартует в 15.45. Торжественное закрытие турнира намечено на 17.30.

Приамурье два последних года побеждает в этом соревновании. В 2017 году его завоевал ФК «Белогорск», в 2018 – «Благовещенск».

Фото: instagram.com/minsportamur/
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа