ФК «Смена» за неподобающее поведение в матче с ФК «Белогорск» оштрафован на 100 тысяч рублей

ФК «Смена» за неподобающее поведение в матче с ФК «Белогорск» оштрафован на 100 тысяч рублей

Игрок команды Василий Плетин, толкнувший судью, дисквалифицирован на шесть игр
22 июля 2013, 20:18
1341
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». 1/256 финала Кубка России по футболу между амурским ФК «Белогорск» и ФК «Смена» из Комсомольска-на-Амуре для второй команды завершился не только проигрышем, но и внушительным штрафом и наказанием одного из игроков.  

О решении членов контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза пишут корреспонденты football-dv.ru.

За «неподобающее поведение команды» (две «красные» карточки: толчок арбитра и срыв атаки) клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. За умышленный толчок официального лица матча футболист Василий Плетин (ФК «Смена») дисквалифицирован на шесть кубковых игр.

— Василий Плетин — хороший футболист, подающий надежды. Но его поведение сегодня необъяснимо. Причем мы всех предупреждали, чтобы не поддавались на провокации. Он сделал сумасшедшую глупость. Будет оштрафован, — прокомментировал тогда удаление своего подопечного главный тренер ФК «Смена» Михаил Семенов.  

Напомним, встреча между ФК «Белогорск» и «Смена» в рамках 1/256 Кубка России по футболу состоялась 16 июля на белогорском стадионе «Амурсельмаш» и завершилась в пользу хозяев поля — 0:0 (5:4 пен).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа