Флешмоб, завоевавший популярность миллионов во всем мире, повторили во Владивостоке

Флешмоб, завоевавший популярность миллионов во всем мире, повторили во Владивостоке

Около 100 человек собрались станцевать Harlem Shake на видовой площадке фуникулера (видео)
18 февраля 2013, 20:55
1778 1
18 февраля, portamur.ru. Флешмоб, завоевавший популярность миллионов во всем мире, повторили во Владивостоке. Около 100 человек собрались станцевать Harlem Shake на видовой площадке фуникулера, не испугавшись ни снега, ни холода, сообщил корр. РИА PrimaMedia, один из организаторов акции Дамир Амиртаев.  

Видео Harlem Shake появилось в Интернете две недели назад. За первую неделю оно набрало 2,5 миллиона просмотров. Через 9 дней после загрузки оригинала в Интернете было загружено более 11 тысяч роликов Harlem Shake, а суммарное количество их просмотров составило 44 миллионов. По данным на 15 февраля в Глобальную сеть было залито уже свыше 25 тысяч роликов, а их суммарное количество просмотров превысило 120 миллионов.  

— Мы решили, а почему бы нам не сделать подобное, только от имени города. Собирали людей через социальные сети, пришли 87 человек. Все — очень яркие, — рассказал собеседник агентства.

Организаторы отметили, что не собираются останавливаться на достигнутом и в скором времени планируют провести стилизованную вечеринку.


Источник: РИА PrimaMedia
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа