Фонд капремонта в Приамурье увеличил реестр добросовестных подрядчиков

Фонд капремонта в Приамурье увеличил реестр добросовестных подрядчиков

Право вести работы в многоквартирных домах получили девять компаний
31 июля 2019, 14:47
974
В Приамурье пополнился реестр добросовестных подрядных организаций, которые имеют право делать капремонт в многоквартирных домах. В него добавили девять компаний — теперь они могут участвовать в электронных аукционах на право заключения договоров для проведения работ.

В частности, в реестр включены четыре компании, которые имеют право выполнять работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домах. Это ООО «Бизнесстройальянс» и ООО «Спецстройресурс» из Хабаровска, ООО «Арарат» из Благовещенска и ООО «Энергостройтехнологии» из города Чайковский Пермского края.

Оценивать техническое состояние, проектировать капремонт и менять лифтовое оборудование получила возможность еще одна фирма — ООО «Высота 43» из Кировской области. Также в реестр вошли несколько организаций, которые могут ремонтировать лифты: ООО «Илс» и два подразделения ООО «Импорт-лифт».
Кроме того, ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» подтвердило свое право принимать участие в аукционах еще на три года. Компания может выполнять работы по оценке техсостояния и проектированию капитального ремонта, а также замене и ремонту лифтов.

В настоящее время в реестре квалифицированных подрядных организаций 132 юридических лица. Список добросовестных компаний размещен на сайте Фонда в разделе «Подрядным организациям» и на электронной площадке «РТС-тендер».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа