В пруду городского парка Свободного появился фонтан. Власти приобрели его еще осенью, а установили с наступлением тепла.
Фонтан-аэратор оснащен тремя насадками. Об этом рассказал мэр Свободного Владимир Константинов в соцсетях.
«Такие конструкции называют плавающими. И хочется, чтобы в пруду городского парка плавал только фонтан, а не дети. Помню, в прошлом сезоне взрослые активно возмущались в комментариях, когда в пабликах появлялись видео с детьми, которые, словно лягушата, плескались в этом небольшом искусственном водоеме... Теперь у меня вопрос к родителям: вы поговорили с детьми на эту тему? Нет? Тогда сделайте это как можно скорее! Конечно, все сделано с соблюдением мер безопасности, но помните: фонтан работает от электричества, и заходить в воду категорически запрещено!» — предостерег жителей градоначальник.
Фото: t.me/Konstantinov_VA

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 апреля 2026
14 апреля 2026
58 фото
21 фото
58 фото
165 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























