«Форсаж-6», «Эпик» и «Пентхаус с видом на север»

«Форсаж-6», «Эпик» и «Пентхаус с видом на север»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
22 мая 2013, 19:45
2588
Благовещенск, 22 мая, portamur.ru. На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска покажут всего три премьерные киноленты. В прокат выходят криминальный боевик «Форсаж-6», триллер «Пентхаус с видом на север» и семейный мультфильм «Эпик».

«Форсаж-6»



Первая новинка недели — американский криминальный боевик «Форсаж-6» (12+) режиссера Джастина Лиина. В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер.

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Ленту покажут во всех кинотеатрах города, кроме ОКЦ.

«Пентхаус с видом на север»



Для поклонников триллера в прокат выходит картина «Пентхаус с видом на север» (16+) режиссера Джозефа Рубина. В ролях: Мишель Монахэн, Майкл Китон, Бэрри Слоун, Каньехтио Хорн, Эндрю В. Уолкер.

После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Ее единственная отрада — молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить.

Фильм можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск»

«Эпик»



Для маленьких кинозрителей на широкие экраны в формате 3D выходит анимашка «Эпик» режиссера Криса Уэджа.

После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира.

Мультфильм с 25 мая стартует в «Благовещенске», «Реале», «Харбине», «Островах», «Премьере», а с 30 мая — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа