Форум «AMUR TRAVEL» в Приамурье повторят в этом году

Форум «AMUR TRAVEL» в Приамурье повторят в этом году

Организационная работа уже ведется
17 января 2019, 19:15
749
Туристический форум «AMUR TRAVEL», прошедший в августе 2018 года на территории Бурейского района, повторят. Формат мероприятия оценили участники, а также гости и местные жители. 

Как сообщает пресс-служба министерства экономического развития и внешних связей области, от туристического сообщества поступило предложение о ежегодном проведении форума. Идея встретила поддержку, и в 2019 году планируется проведение второго подобного мероприятия. Организационная работа по этому направлению уже ведется. 

— В ближайшее время будет сформирована рабочая группа, которая займется подготовкой второго международного туристического форума «AMUR TRAVEL». Интерес к мероприятию, несомненно, есть. Несколько районов Приамурья уже выразили желание провести форум на их территории, однако, окончательное решение будет приниматься на одном из заседаний рабочей группы и утверждаться губернатором области. В ближайшее время актив рабочей группы отправится в районы, с целью оценить туристический потенциал территорий и обеспеченность необходимой инфраструктурой, — рассказала начальник отдела по туризму министерства экономического развития и внешних связей Амурской области Эльвира Самарина. 

Напомним, Амурский международный туристический форум «AMUR TRAVEL», который состоялся на территории Бурейского района, привлек более 2 тысяч человек. В рамках мероприятия представителям китайского и российского турбизнеса были презентованы новые туристические маршруты. Формат мероприятия был положительно оценен участниками, гостями и жителями района и получил большое количество позитивных отзывов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа