Фото с рынка, жалоба на «ВИМ-Авиа» и Зейская ГЭС: что постят звезды фестиваля в Сети

Узнать о буднях артистов можно из блогов в Instagram
22 сентября 2017, 19:23
2447
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Фестиваль кино и театра «Амурская осень» близится к концу. За дни юбилейного фестиваля область посетили свыше 300 человек. Это актеры, режиссеры, сценаристы, певцы, музыканты и другие представители творческого сообщества. Несмотря на плотный график, гости успевают общаться с поклонниками и гулять по Благовещенску. О том, как проходят будни артистов на фестивале, легко узнать, зайдя в Instagram.

Озеро лотосов, мед и грибы

Активнее других во время «Амурской осени» социальными сетями пользуется участник шоу «Голос» Наиль Гимадеев. С 8 сентября его Instagram пополнился 15 новыми снимками, сделанными во время фестиваля.



Первый из них певец выложил сразу по прилету в Благовещенск 8 сентября. Затем Наиль оповещал своих подписчиков о гастролях по населенным пунктам области во время пролога фестиваля. Певец даже побывал на озере лотосов в Ивановке и выложил в Instagram фотографию цветов.

«Каждый день по два концерта, новые эмоции, прекрасные, добрые и искренние люди, которые даже подарили мед и грибы. Это так просто и от души, спасибо, амурская земля», — поблагодарил амурчан Наиль.

На звездную дорожку, 16 сентября, певец вышел с вице-президентом фестиваля «Киношок» Ириной Шевчук. Дефилируя по дорожке, артисты даже успели сделать совместное селфи.

В профиле Наиля также можно найти фото с Ольгой Лапшиной, где артисты пьют вместе кофе, и кадры с творческого вечера Ольги Остроумовой, получившей на фестивале награду за вклад в российское кино.

Утренние пробежки и нереальный закат

В курсе событий держит поклонников и актриса Анна Чурина. На странице актрисы — селфи с культовым корейским режиссером Ким Ки Дуком, кадры с мастер-класса по рисованию от якутского художника Семена Луканси и видео заказа, снятое на набережной Благовещенска.

«Нереальнейший закат над Амуром», — подписала запись Анна Чурина.

Кстати, Анна и во время фестиваля не забывала о спорте. По утрам актриса бегала по набережной, о чем также сообщила своим подписчикам, опубликовав фото с одной из пробежек.



«Набережная Благовещенска — место спорта, место встреч, место необычных скульптур и место наблюдения за Китаем», — подписала фото Анна.

Вчера актриса в компании известного продюсера, председателя жюри конкурса короткометражного кино Елены Гликман и других артистов каталась на теплоходе по Амуру. Небольшой видеоотчет перед отправлением московская гостья также опубликовала в своем Instagram.

«Красим губы, обсуждаем цены в Китае и собираемся на речную прогулку по Амуру. Граница с Китаем проходит прямо по реке. Идти, видимо, будем по нейтральным водам, а пока гордо сижу под российским флагом», — написала Анна Чурина.

Рынок, ГЭС и мягкие игрушки

О том, как выглядит река Зея, благодаря Андрею Чадову, узнала вся страна. Актер, приехавший в Приамурье со спектаклем «Шестикрылая Серафима», выложил в соцсеть видео со своей поездки в Зею и на Зейскую ГЭС.

«Неделя на Дальнем Востоке. Перестроиться пока не удалось. Организм не понимает, что происходит со временем. Зато какие тут места!», — поделился эмоциями с подписчиками популярный актер.

На гидроэлектростанции Андрей Чадов находился вместе с командой по спектаклю. Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Филипп Бледный выложил коллективное фото возле памятника строителям ГЭС.



Продолжает вести соцсети во время фестиваля и актриса Виктория Тарасова. В ее профиле — кадры со звездной дорожки, где она красовалась в элегантном вечернем платье от дизайнера Ольги Якубович и туфлях Prado, фото с рыбой, сделанные на городском рынке, снимки с железнодорожного вокзала Благовещенска и фотографии игрушек, подаренных поклонниками в Белогорске.

«Уставшая, но довольная. Теперь мне вместо цветов дарят маленькие игрушки», – написала Виктория Тарасова.

Горячий привет «ВИМ-Авиа»

Гневный пост оставил в своем Instagram Родион Газманов. Рейс певца из Москвы в Благовещенск задержался на несколько часов. В ожидании вылета Родион решил «поблагодарить» авиакомпанию за «теплый прием».



«Я просто оставлю это здесь. Горячий привет авиакомпании «ВИМ-Авиа», задерживающий рейс уже больше чем на три часа. Не летайте ими никогда», — предостерег певец.
В гостиницу Благовещенска артист заселился сегодня во второй половине дня. В фойе исполнитель встретился с Лизой Арзамасовой, с которой, несмотря на усталость, сделал фото на память.

«Чем реже видимся, тем еще больше восторгов при встрече. Дико соскучился», — признался певец.

Фото: instagram.com/noel_voice, instagram.com/annachurina, instagram.com/filippblednyi, instagram.com/vika_tar, instagram.com/rodder13.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа