Футболисты Белогорска впервые обыграли профессионалов «Амура-2010»

На мастерстве проигравших сказался незапланированный 20-дневный отпуск (фото)
25 марта 2012, 12:29
1330 3
Игроки футбольных клубов «Амур-2010» и «Белогорск» готовятся к предстоящему сезону в Благовещенске. Вчера на стадионе «Юность» они встретились между собой в тренировочном матче. Финальный свисток зафиксировал неожиданный результат: 2:1 в пользу белогорских футболистов.

Наблюдая за поединком, трудно было определить какая команда выступает в профессиональной лиге, а какая — в любительской: матч проходил в равной борьбе. Справедливости ради следует сказать, что спортивную честь Белогорска отстаивало немало игроков, поигравших в клубах второго и даже первого дивизионов. К примеру, экс-«амуровец» Станислав Харитонов. Кстати, в составе ФК «Белогорск» на сегодняшний день нет ни одного местного футболиста.

— За последний месяц мы не провели ни одного контрольного матча, — сказал после окончания встречи главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов. — По ряду причин я на 20 дней отпустил игроков домой, где они занимались по индивидуальным планам. Игровая практика отсутствовала, в результате то, что мы наработали на сборах в Сочи, было потеряно. Сегодня это было хорошо видно. Наверное, и мотивации не хватало, а соперник был сверхмотивирован.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа