Футболисты из Белогорска одержали победу над благовещенцами

Футболисты из Белогорска одержали победу над благовещенцами

Итог встречи — 1:0
11 июля 2016, 16:06
788
Амурская область, 11 июля, ИА «Порт Амур». Футболисты «Белогорска» одержали победу в матче с ФК «Благовещенск». Игра первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток») прошла в субботу на стадионе амурской столицы.

«Первый тайм прошел в равной борьбе. В раздевалку команды ушли при счете 0:0. Однако сразу после перерыва гости забили первый и единственный в матче гол. На 49-й минуте отличился Юрий Иванов», — сообщили в пресс-службе ФК «Благовещенск».

— Во втором тайме не получилось грамотно отыграть в обороне, ну, и надо забивать! — прокомментировал после матча его итог главный тренер ФК «Благовещенск» Евгений Шкилов. — Сейчас команда готовится к выездным играм с островитянами — 17 июля с ФК «Сахалин-М» и 20 июля с ФК «Ноглики».

Победа над благовещенцами обеспечила белогорской сборной второе место в турнирной таблице, команда областного центра опустилась на третье. Возможность взять реванш у благовещенских футболистов будет 31 июля — команды встретятся во втором круге дальневосточного первенства, но уже в Белогорске.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа