Футболисты из Белогорска стали лучшими на областном чемпионате

Второе и третье места достались благовещенским командам
10 октября 2016, 12:35
883
Амурская область, 10 октября, ИА «Порт Амур». Досрочно стали известны результаты чемпионата Амурской области по футболу. Несмотря на то что игры еще идут, победители уже определились. Чемпионом стал ФК «Белогорск», вице-чемпионом — ФК «Благовещенск», а ФК «Динамо» досталась бронза.

Определить призовые места позволил матч между футбольными клубами «Благовещенск» и «Белогорск», который прошел накануне на стадионе «Спартак». Уже в первом тайме белогорцы забили в ворота хозяев два безответных мяча, один из них — с пенальти. После перерыва благовещенцы смогли ответить лишь однажды. В итоге счет встречи — 2:1.

Последнюю игру сезона ФК «Благовещенск» проведет на выезде с командой города Свободного, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».