Футбольный клуб «Благовещенск» стал лидером Дальневосточной юношеской лиги

Наши спортсмены привезли из Южно-Сахалинска очередную победу
27 июля 2021, 19:42
1289
Первый круг первенства Дальневосточной юношеской футбольной лиги клуб «Благовещенск» завершил лидером. Игра в Южно-Сахалинске принесла нашим спортсменам очередную победу.

24 июля прошел матч между местным «Сахалином» и футбольным клубом «Благовещенск».

Несмотря на то, что амурские ребята в турнирной таблице располагались выше соперников, успешно атаковать ворота они смогли только к концу первого тайма. Мяч забил Степан Глотов.

Во втором было также несколько моментов, когда «Благовещенск» мог увеличить свое преимущество. Но реализовать их амурчане не смогли, но и к своим воротам сахалинцев они также не подпустили. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу Приамурья, сообщает пресс-служба областного министерства по физкультуре и спорту.

Таким образом, по итогам первого круга соревнований футбольный клуб «Благовещенск» занимает первую строчку в турнирной таблице. При этом в запасе у амурчан есть один несыгранный матч.

Сейчас команду ждет небольшой перерыв. Следующая игра у ФК «Благовещенск» запланирована на 8 августа.