«Гагарин. Первый в космосе», «Уличные танцы-3» и «После нашей эры»

«Гагарин. Первый в космосе», «Уличные танцы-3» и «После нашей эры»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
05 июня 2013, 20:26
2582
Благовещенск, 5 июня, portamur.ru. В первую неделю лета в кинотеатрах Благовещенска покажут четыре новых фильма. В прокат выходят историческая драма «Гагарин. Первый в космосе», приключенческий боевик «После нашей эры», семейная комедия «Уличные танцы-3» и мелодрама «К чуду».

«Гагарин. Первый в космосе»



Первая премьера недели — художественный фильм режиссера Павла Пархоменко «Гагарин. Первый в космосе» (12+). В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев.

Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Юрия Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.

В первый отряд космонавтов отбирали из трех тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением.

Ленту покажут в «Благовещенске» и «Премьере».

 «После нашей эры»



Для поклонников боевиков в прокат выходит картина «После нашей эры» (12+) режиссера М. Найта Шьямалана. В ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр.

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм.

Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

Фантастику можно посмотреть во всех кинотеатрах города, кроме «Реала».

«Уличные танцы-3»



Третья новинка недели — семейная комедия «Уличные танцы-3» (12+) режиссера Бена Грегора. В ролях: Тео Стивенсон, Акай Осей-Мэнсфилд, Эшли Дженсен, Эшли Уолтерс.

Герой фильма, энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромной профессиональной танцовщицей Джейден для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой ребята смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия. И они сделают это, во что бы то ни стало.

Ленту в формате 3D покажут в «Благовещенске», «Островах» и «Реале».

«К чуду»




Последняя новинка — драма «К чуду» (12+) режиссера Терренса Малика. В ролях: Бен Аффлек, Ольга Куриленко, Рэйчел МакАдамс, Хавьер Бардем, Татьяна Чилин.

После посещения Мон-Сент-Мишеля Марина и Нил возвращаются в Оклахому, где начинаются проблемы. Нил заводит роман с Джейн, а Марина изменяет мужу с Чарли. Оба — и Нил, и Марина — просят наставлений у отца Куинтаны, священника, который сам страдает от невозможности жить собственной жизнью из-за постоянного погружения в жизни своих прихожан.

Картину можно посмотреть только в «Благовещенске».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа