Галину Буслову переманивают в центральный регион России

Галину Буслову переманивают в центральный регион России

Лидер амурских «справедливороссов» пока не планирует покидать область
16 ноября 2012, 12:15
1065 4
Амурская область, 16 ноября, portamur.ru. Руководителя амурского отделения партии «Справедливая Россия», заместителя спикера областного парламента Галину Буслову пригласили на работу в один из центральных регионов.

По неподтвержденной информации, Галина Семеновна получила предложение занять хорошую должность. Сегодня на сессии Законодательного собрания в беседе с корреспондентом ИА «Порт Амур» Буслова подтвердила, что предложение действительно было, однако от пояснений уклонилась. 

Депутат уточнила, что серьезно обдумывала этот вопрос и пока оставлять кресло депутата не планирует.

— Предложение о работе я действительно получала. Но я должна отработать эти пять лет в составе Законодательного собрания области, оправдать доверие граждан, которые поддержали нашу партию, отдали за нас свои голоса. Поэтому в ближайшее время покидать регион не планирую, — прокомментировала руководитель амурского отделения «Справедливой России».  

Напомним, в составе Законодательного собрания 6-го созыва Буслова совмещает посты заместителя председателя парламента и председателя комитета по вопросам социальной политики, а также возглавляет фракцию «Справедливой России».  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа