«Гамбургерного» уголовного дела пока не будет

«Гамбургерного» уголовного дела пока не будет

Смерть мужчины квалифицируют как несчастный случай
05 декабря 2012, 21:45
1305 1
Благовещенск, 5 декабря, portamur.ru. В Благовещенске пока не будут возбуждать уголовное дело по факту смерти мужчины в ночном клубе. Несчастному стало плохо после конкурса на поедание гамбургеров. «На сегодняшний день оснований для возбуждения дела нет, — рассказал «Амурской правде» заместитель начальника ГУ УМВД России «Благовещенский» Дмитрий Панченко. — Все материалы в ближайшее время будут переданы в городскую прокуратуру».

В благовещенском ночном клубе 77th avenue (бывшая «Березка») несчастный случай произошел в минувшие выходные. 35-летний мужчина участвовал в конкурсе, в котором нужно было на скорость поедать гамбургеры. После окончания необычного состязания несчастному стало плохо.

Несмотря на то что мужчине пытались оказать первую помощь, спасти его не удалось — приехавшие медики зафиксировали смерть. «Проверка показала, что причиной смерти мужчины стала асфиксия, вызванная инородным предметом в пищеводе, — рассказали благовещенские полицейские. — Скорее всего, произошел обычный несчастный случай. Но с этими выводами может не согласиться прокуратура».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа