«Газпром» объявил набор работников в Приамурье

«Газпром» объявил набор работников в Приамурье

Национальному достоянию требуются инженеры и офисные работники
30 сентября 2014, 15:13
40454 4
Благовещенск, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Дочернее предприятие «Газпром трансгаз Томск» объявило о наборе сотрудников для работы в Амурской области. На сегодняшний день в Амурский центр занятости населения поступило 18 вакансий для работы в городе Свободном и Свободненском районе. Минимальную зарплату в 33 тыс. рублей предлагают делопроизводителю. Самую высокую обещают платить механику автомобильной колонны — 53 тыс. рублей. 

Компания открывает вакансии в других муниципалитетах Амурской области. На сайте «Газпрома» есть свободные вакансии в городах Свободный и Сковородино, также ряде населенных пунктов Якутии. Больше всего компания нуждается в начальниках, инженерах и специалистах в различных направлениях с опытом работы не менее 3 лет. 

ВАКАНСИИ (г. Свободный и Свободненский район)

ДОЛЖНОСТЬ

ЗАРПЛАТА

Делопроизводитель

33 000 рублей

Специалист по кадрам

41 000 рублей

Программист

46 000 рублей

Экономист

38 000 рублей

Бухгалтер

38 000 рублей

Инженер по охране труда

46 000 рублей

Механик автомобильной колонны

53 000 рублей

Инженер по охране окружающей среды (эколог)

38 000 рублей

Другие специалисты

От 38 000 до 58 000 рублей


Компания ООО «Газпром трансгаз Томск» является заказчиком строительства газопровода «Сила Сибири». Для выделения из газа ценных компонентов в Приамурье будут построены гелиевый и газоперерабатывающий заводы. Долгое время решалось, где именно их построят: в Свободненском или Благовещенском районах. Теперь площадку определили — она будет вблизи города Свободного. Предполагается, что запуск нового предприятия даст пять тысяч новых рабочих мест, из них 1500 — инженерно-технические специалисты, 3500 — рабочие кадры. 

Газотранспортная система «Сила Сибири» предполагает транспортировку газа Якутского и Иркутского центров газодобычи на Дальний Восток России и в Китай. Начало строительства запланировано на 2015 год. К концу 2018 года состоится ввод в эксплуатацию первоочередного участка ГТС «Сила Сибири» от Чаянды до Благовещенска и первоочередных газоперерабатывающих мощностей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа